Фрэнк Лэмпард: «Не хочу видеть подобное от своих игроков»

Фрэнк Лэмпард: «Не хочу видеть подобное от своих игроков»

15.12.2019, 07:51
Назар
Автор статьи

На вчерашней пресс-конференции главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард выразил разочарование своими подопечными, у него есть много претензий к своим игрокам после поражения от «Борнмута» на «Стэмфорд Бридж».

«Когда у нас была победная серия я говорил, что не нужно торопить события, нужно продолжать в том же духе. Я понимал, что всё может измениться. Так и случилось», - сказал Фрэнк. «Нашим форвардам необходимо действовать более остро, нестандартно, защитной линии нужно прекращать делать столько передач между собой, я не хочу видеть от своих подопечных столько пустых передач».

По поводу гола «Борнмута» Фрэнк сказал, что не собирается оспаривать решение ВАР: «Судьи приняли верное решение, здесь вопросов нет, вопросы есть к моим игрокам. На тренировках они работают прекрасно, у меня нет претензий к ним по этому поводу, однако в большей степени играет роль то, что они демонстрируют на поле».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Србuja
    Кто хочет смены тренера Лэмпарда? Просто назовите реального кандидата, который придет в этот Челси и даст результат за год.
    16 декабря 2019 22:36
  2. Bingo
    Фрэнк не виноват, что Маур,Конте и Сарри оставили после себя автобусников, что в составе 4 пенсионера, и куча сдувшихся испанцев, что молодежь не стабильна. Что после Диего Косты так и не нашли стабильного напа, да и напов всего трое, из которых 2 никакущие.
    Нужны не только топы типа Чилуэлла, Санчо, Вернера, Мингса или Диаша, но и те кто сможет в перспективе их заменить. А пока ни Алонсо, ни Одои, ни Миши с Жиру, ни Педро, ни Баркли,Вилли Кабалльеро и не соответствуют уровню Челси и АПЛ, как и Зума, Кепа, Эмерсон, а это еще 1 команда.
    Покупая новых игроков, надо непременно продавать эти недоразумения.
    16 декабря 2019 11:58
  3. fokstrot
    Цитата: slowpoke
    Цитата: fokstrot
    Если на тренировках они работают прекрасно, то почему же так проседают во время матча. Ведь мы же играем не с супер клубами. Вот говорили, что вернётся Рюдигер и зацементирует нашу оборону. Зацементировал? Что вчера за карусели были в нашей штрафной? Хорошо что 0:1,а не более позорно. И это на своем поле, при своих болельщиках. Вообще вся команда сыграла ужасно, такое количество брака, что волосы становятся дыбом. Ну никакого креатива, все уныло, однообразно и предсказуемо. Даже такие середняки читают нас на раз-два. Побежал, пнул, куда, зачем, на кого. Просто жесть. А по поводу замен, так у нас, по большому счету, к сожалению, и некем усиливать игру. Поэтому и не работают эти замены. И не надо питать никаких иллюзий на этот счёт. Хотя я лично ожидал большего от того же Хадсона Одои. И ещё раз по поводу Кепы - наверное ему все же надо отдохнуть, может и от самого себя. Не хочу оправдывать и Фрэнка - он главный и спрос с него тоже, и наверное в большей степени.

    он только вторую игру проводит в сезоне после долгой травмы и ты хочешь, чтобы он сразу начал играть как терри в лучшие годы? не бывает так. дай время ему и томори сыграться и у нас будет одна из лучших защит в европе. уверен в этом

    Я понимаю, что только вторая игра, но речь ведь не об этом , а о слепой вере некоторых в то что с его возвращением все сразу наладится. Так не бывает.
    16 декабря 2019 02:55
  4. Pride7som
    grimtm Ну ты интересный человек...... На счёт установки на игру, мы играем в быстрый футбол, разве плохо, только забивать пока не умеем. Или тебе нравится игра в пять защитников у своих ворот, мне лично нет. Говоришь нелепые замены, так кого выпускать, на скамейке ни кого по сути нет, кто усилит действительно. Вера в Абрахама, так кто один из лучших бомбардиров в АПЛ Миша что ли или Жиру? Мне его игра тоже не особо нравится, но хоть забивает иногда. Маунт ещё мальчик, что от него ждать, он будет добавлять я уверен. На счёт защиты все сложно разве не видно, Аспи сдал,Кристенсен итд косячат сами раз через раз, они игроки такие. На счёт тактики, одна и таже, так это не тактика а стиль игры, быстрый интересный футбол, со времен Анчи такого не было, вечно автобус или троллейбус, смотреть противно было... . да не умеем пока забивать, но ни чего купим кого надо, сыграются и начнём забирать.
    15 декабря 2019 23:13
  5. darer
    Начинаем играть сарриболл, чего ещё ожидать.
    15 декабря 2019 22:17
  6. slowpoke
    Цитата: fokstrot
    Если на тренировках они работают прекрасно, то почему же так проседают во время матча. Ведь мы же играем не с супер клубами. Вот говорили, что вернётся Рюдигер и зацементирует нашу оборону. Зацементировал? Что вчера за карусели были в нашей штрафной? Хорошо что 0:1,а не более позорно. И это на своем поле, при своих болельщиках. Вообще вся команда сыграла ужасно, такое количество брака, что волосы становятся дыбом. Ну никакого креатива, все уныло, однообразно и предсказуемо. Даже такие середняки читают нас на раз-два. Побежал, пнул, куда, зачем, на кого. Просто жесть. А по поводу замен, так у нас, по большому счету, к сожалению, и некем усиливать игру. Поэтому и не работают эти замены. И не надо питать никаких иллюзий на этот счёт. Хотя я лично ожидал большего от того же Хадсона Одои. И ещё раз по поводу Кепы - наверное ему все же надо отдохнуть, может и от самого себя. Не хочу оправдывать и Фрэнка - он главный и спрос с него тоже, и наверное в большей степени.

    он только вторую игру проводит в сезоне после долгой травмы и ты хочешь, чтобы он сразу начал играть как терри в лучшие годы? не бывает так. дай время ему и томори сыграться и у нас будет одна из лучших защит в европе. уверен в этом
    15 декабря 2019 21:26
  7. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    он это уже говорил после последнего поражения в АПЛ, что-то повторяться стал. А толку ноль. А к себе и своему тренерскому штабу у него нет претензий? Сразу скажу, я ничего плохого про ФЛ не имею, но всё валить на игроков и при чём не первый раз, это уже слишком. Свои ошибки он видит или только игроки виноваты? Команда стала буксовать не вчера, но в игре команды ничего так и не изменилось. Все поражение от таких вот команд как под копирку. Соперник спокойно отбивается от этих беззубых кружевов в атаке, а потом просто и эфективно забивает голы в ворота Челси. Уже никто не боится ни угловых, ни штрафных Челси.
    И мне очень не нравится, что во время вот такого дерьма на поле, тренер просто сидит в кресле и смотрит.
    Игроки отражения мысли тренера на поле, какие мысли, такое и отражение.

    Цитата: Jeeper
    Ну почему все говорят что менять не кем, Педро, Жиру, Алонсо... они же в команде. Не говорите только что они дно, дно играло вчера... А эти с их опытом игру бы не испортили. Уж Педро бы точно.

    кстати Алонсо в созидании уж точно лучше тупого бегунка Эмерсона.

    Ну при чем именно сейчас Лэмпард? Он что вместо них будет бить по воротам. Я помню как играл Фрэнк, он бил абсолютно с разных позиций и забивал. У нас возятся, возятся а толку ноль. На счёт Алонсо таже песня, сейчас он выйдет, с его флагна забьют и начнётся, лучше пусть Эмерсон играет. Замены нас не усиливают, а кем менять, менять по сути не на кого. Поэтому ждём то, а там видно будет. Мы и так идём пока хорошо, учитывая нашу защиту и нападение... Сейчас как раз у нас спад и я думаю Лэмпард видит что и где надо усилить.


    ну конечно же, тренер абсолютно здесь не причём. Если он ни причём, то нахрен он вообще нужен? Это тренер доносит до игроков свой план на предстоящую игру. Вот только почему-то всё одно и тоже, все проигрыши как под копирку. Получается всего два варианта, или тренер нихрена не понимает, или игроки не понимают. Третьего нет. Вот только игроки обычно играют в то, что им объясняет гл тренер. Не могут сразу все игроки разучится играть. Нелепые замены, бесполезный Маунт на все 90 минут почти каждый матч, слепая вера в Абрахама, неумение построить защиту в команде исходя из существующих игроков, вечно одна и таже тактика. Это всё гл тренер.
    А по поводу Алонсо, ну так нет Алонсо, а голы бестолковые как забивали, так и забивают. Вот только Эмерсон ни в созидании ничего не показывает, ни в защите.
    15 декабря 2019 19:40
  8. Pride7som
    Цитата: grimtm
    15 декабря 2019 16:23
  9. Peter
    Схема должна быть под имеющихся игроков. А не игроки под схему, которая им не подходит. Мы это уже в прошлом году проходили. В этом году, вроде, еще хуже будет. Почеттино пока свободен...
    15 декабря 2019 16:07
  10. Boris23
    Где-то я уже видел подобный сценарий. В прошлом сезоне начало было многообещающим, но также в декабре пошёл спад и тренер также винил игроков. Теперь мне трудно принять чью-либо сторону. Кто виноват в столь удручающей игре команды.
    15 декабря 2019 13:01
  11. HODIN
    Тупое перекатывание мяча у своих ворот у нас уже давно и раз Лэмпард в открытую критикует это значит задачи такой не стоит. Но защита не играет на атаку а тупо убивает свое же время...я понимаю делать подобное при счете 3-0 после первого тайма никак иначе. Ждем покупок ибо мозг большинства нынешних промыт и его не изменить.
    15 декабря 2019 12:46
  12. grimtm
    15 декабря 2019 10:43
  13. Jeeper
    Ну почему все говорят что менять не кем, Педро, Жиру, Алонсо... они же в команде. Не говорите только что они дно, дно играло вчера... А эти с их опытом игру бы не испортили. Уж Педро бы точно.
    15 декабря 2019 09:30
  14. fokstrot
    Если на тренировках они работают прекрасно, то почему же так проседают во время матча. Ведь мы же играем не с супер клубами. Вот говорили, что вернётся Рюдигер и зацементирует нашу оборону. Зацементировал? Что вчера за карусели были в нашей штрафной? Хорошо что 0:1,а не более позорно. И это на своем поле, при своих болельщиках. Вообще вся команда сыграла ужасно, такое количество брака, что волосы становятся дыбом. Ну никакого креатива, все уныло, однообразно и предсказуемо. Даже такие середняки читают нас на раз-два. Побежал, пнул, куда, зачем, на кого. Просто жесть. А по поводу замен, так у нас, по большому счету, к сожалению, и некем усиливать игру. Поэтому и не работают эти замены. И не надо питать никаких иллюзий на этот счёт. Хотя я лично ожидал большего от того же Хадсона Одои. И ещё раз по поводу Кепы - наверное ему все же надо отдохнуть, может и от самого себя. Не хочу оправдывать и Фрэнка - он главный и спрос с него тоже, и наверное в большей степени.
    15 декабря 2019 09:06
  15. Raul Jimenez
    Вставь им Фрэнки по первое число!Ждем хорошего матча с курицами