Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Тимо Вернер рассказал, почему он выбрал «Челси», а не «Ливерпуль»

Тимо Вернер рассказал, почему он выбрал «Челси», а не «Ливерпуль»

Немецкий нападающий РБ «Лейпциг» Тимо Вернер, который уже совсем скоро официально станет футболистом лондонского «Челси» рассказал, почему он в итоге выбрал этот клуб, хотя были и другие клубы, которые интересовались его услугами, включая «Ливерпуль».

«На самом деле, это был не очень сложный выбор лично для меня. Я знаю об интересе каждого клуба ко мне, все контактировали с агентом и со мной лично, но «Челси» сделали всё возможное, чтобы убедить меня», - говорит Тимо. «Разговор с представителями «синих» проходили гладко. В особенности отмечу тренера, который лично говорил со мной и хотел убедиться на все 100%, что я перейду в его команду. Он убедил меня в том, что в Лондоне я буду себя чувствовать как минимум не хуже, чем в Лейпциге».

Вернер продолжил рассказ о Лэмпарде, который сыграл чуть ли не ключевую роль в этом переходе: «Фрэнк объяснил мне, почему ему нужен такой нападающий как я, он показал своё уважение и то, как сильно он ценит меня как футболиста и человека. Мне очень жаль, что я не могу помочь «Челси» в этом сезоне, я бы очень хотел приносить пользу клубу с самого первого дня своего прибытия туда, ведь 1-го июля я уже официально стану игроком этой команды».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 июня 2020 10:23
    Цитата: Rok13
    За что столько минусов, кто то сомневается что если бы Ливерпуль сделал предложение, побежал бы туда бегом.

    это точно, хотя Ливерпуль вел переговоры, но о снижении цены на Вернера и не гарантировал ему место в основе
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 23:57
    За что столько минусов, кто то сомневается что если бы Ливерпуль сделал предложение, побежал бы туда бегом.
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 19:55
    ничего Вернеру не мешало остаться в Лейпциге т ждать предложений, но он выбрал Челси, за что и ему и Фрэнки огромное спасибо
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 18:00
    Цитата: slowpoke
    Цитата: Bingo
    надеюсь с его приходом , болото которое образовали Абрахам- Жиру и Миши рассосется, а Вернер вернет былые краски Челси в нападении

    если он будет играть хотя бы как играл коста -уже хорошо

    стиль совсем другой- Коста силой продавливал, скорости как таковой не было, а Вернер ждет мяча и побежал, + первый в отбор вступает
  • slowpoke
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 15:24
    Цитата: Bingo
    надеюсь с его приходом , болото которое образовали Абрахам- Жиру и Миши рассосется, а Вернер вернет былые краски Челси в нападении

    если он будет играть хотя бы как играл коста -уже хорошо
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 13:35
    радоваться надо , а он что то злой )
  • ChelseaVirus
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 11:55
    Цитата: Rok13
    Пустой треп, выбрал Челси потому что больше ни кто не делал по нему предложений.

    Чего ты злой такой во всех комментах? Раньше я grmtm таким считал, теперь ты вот под каждым комментарием желчью брызжешь...
  • Rok13
    -6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 11:12
    Пустой треп, выбрал Челси потому что больше ни кто не делал по нему предложений.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 10:50
    Цитата: Аблулхалик
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а он в лондон приедит первого ? или просто будет считаться нашим , а находиться в лейпциге (Город имею введу)

    Цитата: Bingo
    надеюсь с его приходом , болото которое образовали Абрахам- Жиру и Миши рассосется, а Вернер вернет былые краски Челси в нападении

    ну жиру нормальный , да и Тэмии 15 голов за первый сезон в топ клубе , это не плохо . а гол батшуайи , аяксу , я не забыл)

    В Лондон приедит чтобы подготовится к след сезону, ну он уже наш можешь 1 числа его в пес 2020 закидывать

    хех, реально надо сделать))
  • Аблулхалик
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 10:40
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а он в лондон приедит первого ? или просто будет считаться нашим , а находиться в лейпциге (Город имею введу)

    Цитата: Bingo
    надеюсь с его приходом , болото которое образовали Абрахам- Жиру и Миши рассосется, а Вернер вернет былые краски Челси в нападении

    ну жиру нормальный , да и Тэмии 15 голов за первый сезон в топ клубе , это не плохо . а гол батшуайи , аяксу , я не забыл)

    В Лондон приедит чтобы подготовится к след сезону, ну он уже наш можешь 1 числа его в пес 2020 закидывать
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 09:14
    а он в лондон приедит первого ? или просто будет считаться нашим , а находиться в лейпциге (Город имею введу)

    Цитата: Bingo
    надеюсь с его приходом , болото которое образовали Абрахам- Жиру и Миши рассосется, а Вернер вернет былые краски Челси в нападении

    ну жиру нормальный , да и Тэмии 15 голов за первый сезон в топ клубе , это не плохо . а гол батшуайи , аяксу , я не забыл)
  • Bingo
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2020 09:07
    надеюсь с его приходом , болото которое образовали Абрахам- Жиру и Миши рассосется, а Вернер вернет былые краски Челси в нападении

Самое интересное за неделю