"Челси" вырвал победу у "Эвертона"

"Челси" вырвал победу у "Эвертона"

22.02.2014, 18:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
В матче 27 тура чемпионата Англии лондонский "Челси" заслуженно вырвал победу у мерсисайдского "Эвертона".
 
 
Гол в дополнительное время забил капитан "синих" Джон Терри.
 
22 февраля, Лондон, стадион "Стэмфорд Бридж" 

"Челси" - "Эвертон" 1:0 (0:0)
 
Гол: Терри 90+3'

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. snatch
    Стоит упомянуть, что у ребят был недельный игровой перерыв. Но вот, что я наблюдаю, с мелкой полузащитой Челси начинают все работать не просто плотно, но с постоянными жестким физическим контактом, проще говоря и с Виллианом и Оскаром работают по хоккейному. Мяч у них теперь стараются отбирать не ногами, а просто жесткими толчками и работой корпусом отжимают от мяча. По моему, от этих постоянных стычек субтильные Оскар и Вилииан сильно сдали по функциональным кондициям, образно говоря, складывается ощущение, что у ребят болевой синдром, вот они и осторожничают.
    Цитата: DorianGray
    Цитата: kos
    Согласен. Имея такое кол-во равноправных игроков не прибегая к ротации очки будет брать все сложнее и сложнее.

    плюсую. К концу сезона это может сказаться самым серьезным образом(
    22 февраля 2014 23:11
  2. admin
    Цитата: kos
    Согласен. Имея такое кол-во равноправных игроков не прибегая к ротации очки будет брать все сложнее и сложнее.

    плюсую. К концу сезона это может сказаться самым серьезным образом(
    22 февраля 2014 22:21
  3. kos
    Цитата: Dltr
    Ротация совсем перестала работать


    Согласен. Имея такое кол-во равноправных игроков не прибегая к ротации очки будет брать все сложнее и сложнее. Бенитес вытащил концовку сезона только за счет постоянных ротаций по всем позициям. Пора бы Мауру задуматься, что у него есть еще много отличных игроков.
    Шюррле засиделся на лавке. Азар выдохся. Оскар выдохся. Нужны отдыхи, нужны голодные до игры игроки!!
    22 февраля 2014 22:11
  4. Хоттабыч
    Блиин, так можно сердечником стать...как я бегал после гола по квартире орал, прыгал как ненормальный...
    22 февраля 2014 21:41
  5. tomskii
    Цитата: Торрес
    Ничего игра не бестолковая. Эвертон очень сильная команда, играют собранно в защите, грамотно контратакуют. Чех красавец два раза вытянул...Зпщитп сегодня на высоте...все на своих местах. Еогда играет Терри на душе спокойно. Оскар явно устал,
    вышедший Рама отдохнувший сегодня был просто атас. Виллиан тоже видно подустал. Это"О и Торрес как вседа много перадвигались и в штрафной оттягивали на себя игроков. Лэмп и Матич сыграли на отлично. Матича пройти практически невозможно. Учитывая что у нас на носу игра с Галатасараем, сил особенно не потратили , а свои три очка взяли.
    Всех с победой !

    В принципе согласен, но вот одно настораживает-отсутствие уже 4-ый матч разумной и продуктивной игры в нападении. Из забивших-Бано и Терри-Лэмпс-Ховард. А где остальные? Вот за это и неспокойно перед Галатасараем.
    22 февраля 2014 21:14
  6. Торрес
    Ничего игра не бестолковая. Эвертон очень сильная команда, играют собранно в защите, грамотно контратакуют. Чех красавец два раза вытянул...Защита сегодня на высоте...все на своих местах. Когда играет Терри на душе спокойно. Оскар явно устал, вышедший Рама отдохнувший сегодня был просто атас. Виллиан тоже видно подустал. Это"О и Торрес как всегда много передвигались и в штрафной оттягивали на себя игроков. Лэмп и Матич сыграли на отлично. Матича пройти практически невозможно. Учитывая что у нас на носу игра с Галатасараем, сил особенно не потратили , а свои три очка взяли.
    Всех с победой !
    22 февраля 2014 20:48
  7. roskaz
    Согласен, в плане комбинационной игры Эвертон смотрелся веселее
    Цитата: snatch
    Нет, ну игра абсолютно бестолковая в исполнении синих , в стиле бей-беги, и с этим лицу Hublot, определенно, надо скорее разбираться. Однако, хорошо то, что хорошо кончается и пока непреложная сила Челси остается в стандартах, благодаря которым, собственно, и финал ЛЧ в 2012 выиграли. Три очка в копилку!
    22 февраля 2014 20:35
  8. tomskii
    Цитата: Vainer97
    Невероятная концовка,плюс три очка. А гол всё же забил Фрэнки) На официальном сайте написано,что именно Фрэнк забил,хотя не важно кто забил,важно что победили.

    А есть ещё инфа о том что это автогол Тима Ховарда. Во закрутили!!! Три автора на один гол!!
    22 февраля 2014 19:13
  9. petercheh
    Все же фортуна возвращает свое... что не добрали в матче с Вест Хэмом, взяли с Эвертоном, который весь второй тайм играл в футбол 19 века
    22 февраля 2014 19:03
  10. dneprchelsea
    Цитата: DorianGray
    Цитата: dneprchelsea
    Мне уже позвонили фаны Арсенала!!!Они очень расстроены!Сейчас идут в паб смотреть Арсенал. Надеюсь Сандерленд добавит еще больше положительных эмоций!!!!

    был на матче!?))

    Нет не был. не было времени
    22 февраля 2014 19:03
  11. Vainer97
    Невероятная концовка,плюс три очка. А гол всё же забил Фрэнки) На официальном сайте написано,что именно Фрэнк забил,хотя не важно кто забил,важно что победили.
    22 февраля 2014 18:57
  12. GoChelsea
    Всех с победой друзья!!! КЭП красава!!! Эмоции зашкаливают и нервы на пределе!!! С ПОБЕДОЙ!!!
    22 февраля 2014 18:55
  13. Dltr
    Надо дать отдохнуть Азару, совсем никакой! Виллиан тоже самое, но он хотя бы отрабатывал в защите. Оскар сдувается, к сожалению... Надо дать шанс Шюррле и Салаху. Ротация совсем перестала работать
    22 февраля 2014 18:54
  14. admin
    Цитата: dneprchelsea
    Мне уже позвонили фаны Арсенала!!!Они очень расстроены!Сейчас идут в паб смотреть Арсенал. Надеюсь Сандерленд добавит еще больше положительных эмоций!!!!

    был на матче!?))
    22 февраля 2014 18:53
  15. dneprchelsea
    Мне уже позвонили фаны Арсенала!!!Они очень расстроены!Сейчас идут в паб смотреть Арсенал. Надеюсь Сандерленд добавит еще больше положительных эмоций!!!!
    22 февраля 2014 18:52
  16. 171110
    с одной стороны есть плюсы в этой игре)) когда не получается игра выигрываем на морально волевых))
    22 февраля 2014 18:51
  17. HaosKz
    сепер интрига =)
    22 февраля 2014 18:51
  18. iceman
    всех с победой! но забил вроде как Лэмпс. не важно
    22 февраля 2014 18:49
  19. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Ну что же дожали Эвертон спасибо командам за игру! Но нервов убито сегодня уйма старогвардеец сделал свое дело в нужный момент
    С победой всех
    22 февраля 2014 18:49
  20. Bolik-07
    Всех с победой!))
    22 февраля 2014 18:49
  21. dneprchelsea
    Друзья!!!!Всех с победой!!! Как только я открыл вторую бутылку виски и сделал 2 глотка-Джон забил!!!Всех с победой еще раз!И хороших всем выходных!!!!
    22 февраля 2014 18:49
  22. tomskii
    Где наше нападение? Сколько можно защитникам тянуть игру? Азар с Это о по хеттрику записали, и как отрезало. Сегодня благодаря ДТ очки не теряем. С победой, конечно, но впереди-тоска.
    22 февраля 2014 18:49
  23. Andreas
    Фух слава богу ! Так можно инфаркт получить, есть 3 очка !!!!!
    22 февраля 2014 18:49
  24. Dltr
    Вот это лидер, в самых важных матчах забивает, зарабатывает очки для своей команды. Браво Терри, браво Лэмпард!!!
    22 февраля 2014 18:48
  25. snatch
    Нет, ну игра абсолютно бестолковая в исполнении синих , в стиле бей-беги, и с этим лицу Hublot, определенно, надо скорее разбираться. Однако, хорошо то, что хорошо кончается и пока непреложная сила Челси остается в стандартах, благодаря которым, собственно, и финал ЛЧ в 2012 выиграли. Три очка в копилку!
    22 февраля 2014 18:48
  26. ass
    как же я счастлив))
    спасибо JT !! ты сделал мой вечер!
    22 февраля 2014 18:47
  27. Romario
    Что бы мы делали без Терри!!!
    22 февраля 2014 18:46
  28. admin
    Орал, как ненормальный в конце игры. Терри своим голом заставил торжествовать всех "синих" и отправил в глубокий аут болельщиков "Арсенала" и "МС" :D
    22 февраля 2014 18:46
  29. faraon222
    эх как же трудно без топовых напов! НО С ПОБЕДОЙ!
    22 февраля 2014 18:45
  30. Dltr
    Очень важная победа! Поздравляю всех!
    22 февраля 2014 18:45