"Тоттенхэм" намерен опередить "Челси" в борьбе за Косту

"Тоттенхэм" намерен опередить "Челси" в борьбе за Косту

23.02.2014, 19:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Лондонский "Тоттенхэм" готов вмешаться в борьбу за нападающего мадридского "Атлетико" Диего Косту, информирует Mail on Sunday.
 
Боссы "шпор" готовы выделить серьезную сумму для приобретения нападающего. "Тоттенхэм" в лице председателя Дэниэла Леви и технического директора Франко Бланко осознал свою кадровую ошибку после того, как был продан Гарет Бэйл - главная забивная сила команды в минувших розыгрышах.
 
Теперь соседи "синих" постараются перебить предложение "Челси" и убедить Косту перейти в "Тоттенхэм". Руководство "шпор" рассчитывает, что в следующем сезоне их команда поборется за чемпионство.

"Тоттенхэм" намерен опередить "Челси" в борьбе за Косту

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. fokstrot
    Цитата: Ferrik
    Что за чушь - зачем Тотенхэму Коста? У них есть Адебайор и Сольдадо.
    Не думаю, что Коста будет результативнее Адебайора.

    Забивной нап нужен всем. Эта пара из Тотенхэма забила на двоих примерно столько же , сколько и наша( Торрес, Это'О ). Короче хрен редьки не слаще. А вот тот, как раз - прямая противоположность. 21 в 25 матчах. Это о чем то говорит?
    24 февраля 2014 03:21
  2. Ferrik
    0
    Что за чушь - зачем Тотенхэму Коста? У них есть Адебайор и Сольдадо.
    Не думаю, что Коста будет результативнее Адебайора.
    24 февраля 2014 01:04
  3. Goleodor
    Цитата: tomskii
    Цитата: Goleodor
    лучше бы Стариджа не отпускали!

    Кстати, Старр сейчас самый скорострельный в АПЛ. Даже Суареса в этом компоненте переплюнул. Спасибо РДМ за его продажу! Хотя есть мысль о том, что как и в Атлетико, в Ливере игра поставлена совсем в другом ключе, и поэтому там форварды забивают, а у нас помалкивают(Торрес к примеру). И вполне реально покупка Диего Косты не решит проблему, если только Жозе не станет ставить игру конкретно под него, как под ДД в прошлом. И если он кого-то купит, то будет отрабатывать схему 200% под него.

    Старидж и в болтоне и у нас забивал но нам этого мало нам распиариную звезду за 50 лямов подавай! а Торрес еще в ливере отъехал!
    23 февраля 2014 21:22
  4. Diamond
    сам Коста не согласится такому трансферу ведь им интересуется такая команда как Челси
    23 февраля 2014 21:07
  5. tomskii
    Цитата: Goleodor
    лучше бы Стариджа не отпускали!

    Кстати, Старр сейчас самый скорострельный в АПЛ. Даже Суареса в этом компоненте переплюнул. Спасибо РДМ за его продажу! Хотя есть мысль о том, что как и в Атлетико, в Ливере игра поставлена совсем в другом ключе, и поэтому там форварды забивают, а у нас помалкивают(Торрес к примеру). И вполне реально покупка Диего Косты не решит проблему, если только Жозе не станет ставить игру конкретно под него, как под ДД в прошлом. И если он кого-то купит, то будет отрабатывать схему 200% под него.
    23 февраля 2014 21:05
  6. Dltr
    0
    Месть за Виллиана?))
    23 февраля 2014 20:46
  7. Goleodor
    лучше бы Стариджа не отпускали!
    23 февраля 2014 19:57
  8. Хоттабыч
    Если Шпоры в лиги чемпионов не попадут, нахрен Косте это надо...