Фрэнк Лэмард: «Меньше всего меня беспокоит игра «Челси» в атаке»

Фрэнк Лэмард: «Меньше всего меня беспокоит игра «Челси» в атаке»

28.10.2020, 09:43
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард в своём интервью официальному сайту клуба заявил, что на данный момент его работа очень сильно сконцентрирована на защитных действиях команды, а не на атаке, потому что впереди всё и так будет хорошо, как заверяет Фрэнк.

«За последнее время у нас было очень много матчей с огромным количеством необязательных пропущенных голов. Это то, что меня очень сильно беспокоит, поэтому мы начали искать варианты решения этой проблемы. Игра в защите - это очень тонкая работа, поскольку там нужна уверенная отыгранная система, мы работаем над её построением», - заявил главный тренер «Челси».

После этого ему задали вопрос об атаке, ведь от такого сильного упора на оборону, потерялась игра в атаке, на что Лэмпард ответил следующее: «Игра в атаке беспокоит меня меньше всего, потому что там у нас есть великолепные исполнители, которым лишь нужно немного времени чтобы сыграться. Я знаю какими качествами обладают наши атакующие новички, я знаю какими качествами команда обладала до их прихода. Там всё будет налажено, нужно лишь немного времени для сыгранности, ведь футболисты у нас невероятные».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Србuja
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?

    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
    29 октября 2020 17:38
  2. DrugDrogba
    Цитата: Raul Jimenez
    Цитата: DrugDrogba
    На победу/ничью краснодара поставил)))

    Ловите рыбку в мутной водичке,сударь?))

    Да нее))) В еврокубках всегда болею за наши команды. а тут если выиграю - хорошо), проиграю - зато челси 3 очка возьмет, тоже порадуюсь)
    28 октября 2020 20:24
  3. Raul Jimenez
    Цитата: DrugDrogba
    На победу/ничью краснодара поставил)))

    Ловите рыбку в мутной водичке,сударь?))
    28 октября 2020 18:28
  4. DrugDrogba
    На победу/ничью краснодара поставил)))
    28 октября 2020 18:22
  5. hunortz
    Цитата: Pride7som
    От куда столько негатива к Фрэнку? Если бы не он не известно кого мы вообще купили летом. Все игроки говорят дайте чутка время, у Фрэнка классные идеи, но здесь собрались умы которые умеют тренировать лучше чем Фрэнк, руководить клубом лучше чем Марина, ребята проснитесь вы обоср...... Десятый раз пишу будьте мужиками, хватит ныть как тряпки стыдно за таких...

    Фаны одного клуба и ругаемся, нехорошо же ведь , нехорошо
    28 октября 2020 16:00
  6. Raul Jimenez
    Достали ныть это точно!..Все хотят чемпионства уже в декабре...Да игра не чемпионская,но не сразу же,надо дать время и Фрэнку и команде.Лично я уверен,что игра пойдет,и пойдет нехило...А сегодня нужно просто постараться выйграть.
    28 октября 2020 16:00
  7. hunortz
    Удивительно, Чех тренируется ? Если вдруг Менди пострадает!

    Смотрели вчера игру Ливерпуля ? Второй состав на старте, потом Клопп заменил их на тройку, и они выиграли! Вот бы так в Челси! В начале второго тайма Абрахама и Одои заменить на Вернера Хакима и Хаверца . Все равно в первом тайме на контратаках играть будут Абрахам и Хадсон
    28 октября 2020 15:58
  8. Pride7som
    От куда столько негатива к Фрэнку? Если бы не он не известно кого мы вообще купили летом. Все игроки говорят дайте чутка время, у Фрэнка классные идеи, но здесь собрались умы которые умеют тренировать лучше чем Фрэнк, руководить клубом лучше чем Марина, ребята проснитесь вы обоср...... Десятый раз пишу будьте мужиками, хватит ныть как тряпки стыдно за таких...
    28 октября 2020 15:16
  9. Umche
    Локо меня удивляет как с машиной играли может и быки рога покажут
    28 октября 2020 13:38
  10. grimtm
    вот как получается, как он занимается атакой так атака забивает, но защита пропускает и пропускает достаточно. Как начинает заниматься защитой, так защита не пропускает, но и атака не забивает. А может ему сразу заняться и тем и другим? Или только по одиночке получается у него. Странно как-то.
    28 октября 2020 13:38
  11. Bingo
    Зря его не беспокоит атака- 2 матча подряд на сухо сыграл без шансов забить
    28 октября 2020 13:29
  12. snatch
    Правильно говорит, пропуская в защите у атаки ломается мотивация, из-за ощущения, что все в пустую. Забивая 3 мяча, потом наблюдать как твои коллеги по обороне пропускают 3 мяча и в итоги все забитые тобою мячи не приносят команде победу, ну это просто мрак. Ничче, Эдик я думаю подлечит настроение нашим напам, что все не зря.
    28 октября 2020 13:13
  13. Semen__
    Цитата: Jeeper
    Смеху будет если сгоняет сегодня вничью...

    А может быть кто то будет плакать.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    надеюсь сегодня линия атаки развлечется

    Тут согласен, где еще лэмпсу брать очки кроме как с ослабленными быками, с другими надо автобус ставить.
    28 октября 2020 12:08
  14. chelsea2005
    Если-бы у Фрэнка была фамилия Клопп или Гвардиола он мог-бы не беспокоится за атаку. А поскольку его фамилия Лэмпард , он обязан беспокоится прежде всего за то , что его команда (имея столько высококлассных футболистов) демонстрирует футбол уровня чемпионата Казахстана