Марк Шварцер: «Чех намекнул мне, что может возобновить игровую карьеру»

Марк Шварцер: «Чех намекнул мне, что может возобновить игровую карьеру»

29.10.2020, 08:18
Назар
Автор статьи

Бывший голкипер лондонского «Челси» Марк Шварцер в своём недавнем интервью изданию Goal заявил, что он контактировал с техническим директором «Челси» Петром Чехом и что он не удивится, если Чех в итоге возобновит свою карьеру.

Как стало известно, Чех официально попал в заявку «Челси» на матчи Премьер-Лиги и несмотря на то, что в клубе заявляют, что это всего лишь мера предосторожности, есть подозрения, что Петр действительно может возобновить карьеру и вернуться на футбольное поле. Шварцер заявил следующее: «Я разговаривал с Петром по телефону. мы говорили о многих вещах и футболистах, обсуждали Менди, Кепу и тренировки. Сам Чех заявил мне, что он чувствует себя прекрасно и готов продолжать играть. Он тренируется вместе с остальными голкиперами в команде и говорит, что у него нет чувства слабости и теперь он в некоторой степени сожалеет, что завязал с футболом слишком рано».

«Да, сейчас он работает в структуре «Челси» и это ему мешает вернуться в футбол, однако я не удивлюсь, если в итоге Чех на некоторое время возобновит свою карьеру и перейдёт в какой-нибудь клуб на несколько сезонов. Я не говорю, что это точно случится, но намёки на это есть, так что мы может ещё увидим его в рамке ворот», - подытожил Марк Шварцер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
    29 октября 2020 17:34
  2. Bingo
    пока у нас на воротах Менди- "даже типа с такой защитой" - ворота на замке!
    29 октября 2020 11:38
  3. Nirvana
    Классная фотка ))
    29 октября 2020 10:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть