Фрэнк Лэмпард назвал главных виновников поражения против «Эвертона»

Фрэнк Лэмпард назвал главных виновников поражения против «Эвертона»

13.12.2020, 09:32
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард остался недоволен игрой своей команды в матче против «Эвертона», где они проиграли со счётом 1:0. Конечно, позитивного там было мало и Лэмпард был просто в ярости от самого пропущенного гола.

«Не нужно обвинять только Менди в этом моменте, его выход из ворот стал уже следствием того, насколько рассеяно смотрелась наша оборона в тот момент. Абсолютно глупый и недоработанный момент, где оба наших центральных защитника допустили ошибку. Менди вышел, чтобы попытаться исправить ситуацию, но также ошибся и мы получили пенальти. Так что если и скать виновных в этом отдельном моменте, то это защита и вратарь», - заявил Лэмпард. «Но оправданий нашей плохой игре нет и я не хочу сказать, что мы проиграли только из-за пенальти. Я не могу сказать, что нам просто не повезло, потому что мы сами виноваты в этом, мы сыграли недостаточно хорошо».

По поводу отсутствия в заявке Кристиана Пулишича Фрэнк заявил: «Мы решили не рисковать Кристианом, поскольку он испытывал дискомфорт в подколенном сухожилии перед этим матчем. Он был готов играть, но я боялся, что он может усугубить своё повреждение».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Bingo
    с такой игрой и с таким не правильным использованием игроков- это не последнее поражение Челси при Лэмпарде
    14 декабря 2020 14:00
  2. snatch
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    М-да..., комментарии , простота - хуже воровства. Игрок оказывается не должен получать травмы. От Пушилич, от ЧМО , опять травму получил! И что с ним делать? При таком подходе (запрет на травмы), я считаю, что единственный способ не получать травмы, просто переломать ему ноги и забудем про травмы. Так еще какая проблема? Хаверц! А, Хаверц, а ну иди сюда зараза тупо бегающая... Что-то с Хаверцем нужно делать. Что же с ним делать? Может попросить Зума его трахнуть? Чего только в комментах специалистов не начитаешься в плане простоты гениальных выводов.

    Утрировать не нужно, а то лажа выходит. И что неправильно допустим в моих словах о Пулишиче и Хаверце именно на данный момент. А то ведь получается, что это ты главный специалист, раз подвергаешь критики в язвительном комменте мнение других.

    я не утрировал, просто попытался понять в действиях твои призывы, доведя ситуацию до бессмысленного абсурда. Сложные дела не решаются призывами: делай так, не делай так. С Хаверцем, например ситуация сложная и требует для него правильного игрового партнера, который будет помогать во взаимодействии, но главное ему срочно требуется тактическая подготовка к разной игровой обстановке, проще говоря его нужно за парту и репетитора по игровым схемам и я думаю это лечится. Что касаемо Пушилича, то его физика это данность и требовать от него чего-то тоже самое, что рассердится на близкого человека который заболел... от злости никто не выздоровеет. Более того, зная его хрустальность, с ним все будут работать плотно и жестко и возможно АПЛ это не для Пули и ему подойдет например Испания, и тут желательно думать на кого его можно сменять .

    знаешь, это не балет. И Хаверц знал куда шёл. А получается, что с ним теперь нужно возится как с детём малым. Вот только разговоров о нём было как о звезде немецкого футбола, может быть ему там и было место. А здесь и сейчас он инородное тело, которое так и не поняло куда оно попало. Только вот стоило это тело очень не дёшево. И денег на данный момент он не оправдывает. Да и не видно от него каких либо действий на этот счёт. Наоборот он только и повторяет, что здесь футбол другой и ему трудно. Как будто он не знал что футбол в АПЛ отличается от немецкого. А по поводу Пулишича, ну и что нового ты мне сказал про него? И так ясно что в АПЛ ему делать нечего. И делать ставку бесмысленно.

    Так что с Хаверцем по твоему в итоге делать, я так и не понял? Машины времени нет чтобы отмотать время назад и его не покупать, нянчится с ним не будем, а что будем? Чморить просто будем ? Если чморить, тогда я правильно предложил использовать Зума.
    13 декабря 2020 20:53
  3. grimtm
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    13 декабря 2020 20:26
  4. snatch
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    13 декабря 2020 17:42
  5. grimtm
    Цитата: snatch
    М-да..., комментарии , простота - хуже воровства. Игрок оказывается не должен получать травмы. От Пушилич, от ЧМО , опять травму получил! И что с ним делать? При таком подходе (запрет на травмы), я считаю, что единственный способ не получать травмы, просто переломать ему ноги и забудем про травмы. Так еще какая проблема? Хаверц! А, Хаверц, а ну иди сюда зараза тупо бегающая... Что-то с Хаверцем нужно делать. Что же с ним делать? Может попросить Зума его трахнуть? Чего только в комментах специалистов не начитаешься в плане простоты гениальных выводов.

    Утрировать не нужно, а то лажа выходит. И что неправильно допустим в моих словах о Пулишиче и Хаверце именно на данный момент. А то ведь получается, что это ты главный специалист, раз подвергаешь критики в язвительном комменте мнение других.
    13 декабря 2020 15:08
  6. snatch
    М-да..., комментарии , простота - хуже воровства. Игрок оказывается не должен получать травмы. От Пушилич, от ЧМО , опять травму получил! И что с ним делать? При таком подходе (запрет на травмы), я считаю, что единственный способ не получать травмы, просто переломать ему ноги и забудем про травмы. Так еще какая проблема? Хаверц! А, Хаверц, а ну иди сюда зараза тупо бегающая... Что-то с Хаверцем нужно делать. Что же с ним делать? Может попросить Зума его трахнуть? Чего только в комментах специалистов не начитаешься в плане простоты гениальных выводов.
    13 декабря 2020 13:45
  7. fokstrot
    Насчёт Пулишича согласен. Хотели как лучше, а получили полноценный "хрусталь". По тому же пути идёт и КХО. И с этим, пока у Баварии есть интерес, нужно что то делать. Зачем нам вингер, постоянно болтающийся в лазарете, пусть он хоть трижды перспективный.
    13 декабря 2020 11:06
  8. grimtm
    нахрен нужен такой игрок, о котором чтобы его выпустить играть, сначала только и думаешь, а не усугубит ли он своё здоровье, ногу, руку, колено и прочие места. Он в первую очередь должен играть и приносить пользу команде, но пока ни первого, ни второго нет и впомине. Пулишич становится бесполезным-больным приобритением, которое играет по очень большим праздникам. Ну и с Хаверцом нужно что-то делать, сколько матчей уже прошло, а он всё болтается как г...о в проруби по полю. То обрезы нелепые от него, то пас в недодачу, то просто мяч потеряет или тупо не дорабатывает до конца эпизод. Сколько уже можно его защищать? Да и второй немец пока тоже не айс, бегает, суетится и всё мимо. Хотя к нему пока вопросов чть меньше, чем к надежде немецкого и челсийского футбола.
    13 декабря 2020 10:58