Томас Тухель: «Хватит кричать о том, что «Челси» фаворит в матче против «Порту»»

Томас Тухель: «Хватит кричать о том, что «Челси» фаворит в матче против «Порту»»

21.03.2021, 10:34
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель прокомментировал результаты жеребьёвки четвертьфинала Лиги Чемпионов, в которой его команду свели с, наверное, самым лёгким из всех возможных соперников - «Порту». Но Тухель не хочет даже слышать слова фаворит в контексте этого противостояния.

«Я очень доволен результатом жеребьёвки, но не потому, что считаю «Порту» слабым соперником, а потому что мы избежали встречи в английской командой. Я бы не хотел играть с другой английской командой, ведь это европейский турнир, здесь хочется играть против команд из других стран», - заявил Томас. Позже его спросили о статусе фаворита в этом матче, этот вопрос Тухелю очень не понравился.

«Вы лучше спросите у «Ювентуса», помог ли им статус фаворита в противостоянии с «Порту». Ответ будет очевидным. Потому что матчи выигрываются не на бумаге и матчи выигрывают не имена, а упорная работа на тренировках и во время матчей. Мы будем максимально сфокусированы на своей работе», - прокомментировал Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    с жеребьевкой все равно повезло, это и не бавария, не псж, не сити
    22 марта 2021 11:18
  2. Jeeper
    помнится в 2004 на Порту совсем никто не ставил, а они поставили всех в позу прачки и взяли ушастого
    21 марта 2021 10:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть