Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Томас Тухель намекнул на покупку нового нападающего для «Челси»?

Томас Тухель намекнул на покупку нового нападающего для «Челси»?

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель в своём небольшом интервью изданию Goal рассказал о том, какие трансферные планы строит «Челси» на ближайшее лето. Как оказалось, клуб действительно задумывается о том, чтобы привести нового нападающего, но к деталям Тухель переходить не стал.

«Следующие 8 недель мы будем думать лишь о том, как улучшить свою собственную результативность и мы будем думать только об этом. А затем, когда наступит лето, мы будем думать о будущем. Вместе с клубом мы сядем и всё внимательно обсудим. Надеюсь, что мы примем лучшее решение, которое поможет нам решить сложившиеся проблемы», - заявил Томас.

«Нужно ли нам оставаться с тем же составом, нужно ли продолжать играть по той же схеме, можем ли мы улучшить свою игру? Можем ли мы улучшить свою игру на поле в индивидуальном плане и как команда? Можем ли мы создавать больше опасных моментов? Все эти вопросы будут обсуждаться в июне», - говорит Тухель. «Сейчас же все мне говорят о том, что у нас не лучшая статистика по соотношению забитых голов и созданных моментов. Конечно, футболисты теряют уверенность из-за того, что не забивают достаточно голов. Такие же ситуации бывают у вратарей, которым иногда нужно отстоять на "ноль" хотя бы в одном матче, чтобы вернуть себе уверенность и не терять её в дальнейшем».

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2021 13:13
    Цитата: Србuja
    правильно понимает проблему

    и адекватно хочет ее решить
  • Max002
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2021 22:52
    Цитата: hunortz
    Блин, а где ваш фанат с авой Хаверца, я тут 3 месяца не был что ли

    С Лэмпардом ушёл
  • hunortz
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2021 20:04
    Блин, а где ваш фанат с авой Хаверца, я тут 3 месяца не был что ли
  • ramsanbarsov
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2021 19:44
    Вернер-Лукаку-Агуэро составят у нас мощную атаку.
  • snatch
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2021 18:34
    Цитата: pens
    Не сказал бы, что много моментов именно создаем. Больше на отскоках и ошибках соперника, создает "МС" много, моменты удобные, запланированные и тренируемые.

    Цитата: snatch
    Анонс Тухеля Игорькам о скором приближении информационной летней трансферной суходрочки non-stop.

    Кстати приятно было прочесть тезис тренера о статистике по соотношению забитых голов и созданных моментов, и добавить от себя , что по этому показателю Вернер судя по всему топ АПЛ по запоранным моментам.

    Вернер 9 из 10 запоротых моментов сам себе и создает, еще никогда не жадничает. Вообще камни бросать в него рука не поднимается. Другое дело, что нужен хладнокровный реализатор-убийца, типа Кейна или Левандовски, или Холанд на крайняк)))

    Можно сказать и по другому : из 10 моментов Вернер реализует 1. А какой смысл в такой "стабильности" для команды? Для титульных притязаний Челси безальтернативно нужен нап с сезонной голевой статистикой 20+. Других вариантов просто нет чтобы получить титул. Пока таких наконечников приводивших Челси к титулам лично я считаю двоих: Дрогба и Коста. Шеве немного не хватило кондиций по возрасту и из-за травм.
  • pens
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2021 13:44
    Не сказал бы, что много моментов именно создаем. Больше на отскоках и ошибках соперника, создает "МС" много, моменты удобные, запланированные и тренируемые.

    Цитата: snatch
    Анонс Тухеля Игорькам о скором приближении информационной летней трансферной суходрочки non-stop.

    Кстати приятно было прочесть тезис тренера о статистике по соотношению забитых голов и созданных моментов, и добавить от себя , что по этому показателю Вернер судя по всему топ АПЛ по запоранным моментам.

    Вернер 9 из 10 запоротых моментов сам себе и создает, еще никогда не жадничает. Вообще камни бросать в него рука не поднимается. Другое дело, что нужен хладнокровный реализатор-убийца, типа Кейна или Левандовски, или Холанд на крайняк)))
  • snatch
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2021 11:08
    Анонс Тухеля Игорькам о скором приближении информационной летней трансферной суходрочки non-stop.

    Кстати приятно было прочесть тезис тренера о статистике по соотношению забитых голов и созданных моментов, и добавить от себя , что по этому показателю Вернер судя по всему топ АПЛ по запоранным моментам.
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2021 11:03
    правильно понимает проблему

Самое интересное за неделю