Так вот почему Рикарду Карвалью играл за «Челси» в течение 7 лет

Так вот почему Рикарду Карвалью играл за «Челси» в течение 7 лет

1.07.2021, 13:15
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты


Рикарду Карвалью перешел из «Челси» в «Реал» в 2010 году.Выступая за «синих», португалец трижды был чемпионом Премьер-лиги, и в общей сложности завоевал 10 трофеев в английском клубе.

Вспоминая о своем пребывании в Лондоне, Рикарду признается,что образ жизни в Англии был для него предпочтительнее, нежели в Испании. «Хотитеверьте, хотите – нет, но в 2010 году было труднее адаптироваться к мадридскомуобразу жизни. Испанцы более похожи на португальцев, но в Лондоне было кое-что,чего мне действительно не хватало в Испании – ранних ужинов» - рассказалКарвалью.

Португалец даже поделился тем, что когда люди в Испаниитолько садились ужинать, для его детей уже наступало время ложиться спать.

Кроме того, Рикарду Карвалью признался, что в «Челси» емулегче было тренироваться, работать, отдыхать, заботиться о жизни и проводитьвремя с семьей, поэтому и адаптация проходила быстрее.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    легенда Челси!
    2 июля 2021 14:34
  2. zorro
    Помню его, классный был защитник))
    1 июля 2021 20:17
  3. grimtm
    вот такой нужен ЦЗ, а не атасный Рюдигер.
    1 июля 2021 15:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть