Тиагу Силва рассказал, как ему удалось в 36 лет дебютировать в АПЛ

Тиагу Силва рассказал, как ему удалось в 36 лет дебютировать в АПЛ

6.07.2021, 16:30
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Английская Премьер-лига не зря считается одной из самыхсильных футбольных лиг во всем мире. Даже молодым футболистам порой не удаетсясправиться с тем прессингом, с той скоростью, которые присутствуют в каждомматче АПЛ.

Защитник «Челси» Тиагу Силва дебютировал в составе «синих»,когда ему уже исполнилось 36 лет. Тогда Силва перешел в лондонский клуб на правах свободногоагента, и ни разу не пожалел об этом.

Канал Chelsea TVвзял интервью у Тиагу Силвы, задав несколько вопросов о том, как футболистуудалось в таком возрасте идеально «вписаться» в состав «Челси».

Бразильский центральный защитник отметил, что физически емудействительно было нелегко, но он заранее готовился к этому, а потому емуудалось замечательно отыграть сезон. При этом Тиагу Силва не забылпоблагодарить остальных защитников команды, без которых, по его же словам, онне смог бы добиться хороших результатов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть