«Трансферное окно закрылось, а я всё ещё не знал, перешёл ли я в «Челси», или нет», - откровения и страсти прошедшего ТО

«Трансферное окно закрылось, а я всё ещё не знал, перешёл ли я в «Челси», или нет», - откровения и страсти прошедшего ТО

18.09.2021, 07:24
Назар
Автор статьи

Авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо рассказал о некоторых подробностях перехода Сауля в «Челси» в последний день трансферного окна. Причём это слова не журналиста или его инсайдеров, а лично самого испанского полузащитника.

Прежде всего, Сауль отметил, что предыдущие 30 дней перед закрытием трансферного окна руководители «Атлетико» говорили ему, что он никуда не уйдёт и они планируют продолжать сезон с ним в составе. Игрок пытался спровоцировать свой трансфер, но не получалось, лишь в последний день лета боссы «Атлетико» заявили, что переход в «Челси» всё же может случиться и теперь они работают над этой сделкой.

В итоге всё очень сильно затянули и как известно, сама сделка была оформлена за 3 минуты до закрытия трансферного окна. Вот что по этому поводу говорит сам Сауль: «По сути, когда окно уже закрылось, я всё ещё не знал, успели ли зарегистрировать все необходимые документы для моего перехода. В 00:20 я сидел в комнате со своими друзьями и обновлял твиттер Фабрицио Романо, чтобы узнать, состоялся ли мой трансфер, это было забавно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть