90-миллионный вингер «Манчестер Сити» изъявил готовность перебраться в «Челси»?

90-миллионный вингер «Манчестер Сити» изъявил готовность перебраться в «Челси»?

15.10.2021, 10:52
Назар
Автор статьи

Авторитетное британское издание The Guardian опубликовало очень занимательное интервью с английским вингером «Манчестер Сити» Рахимом Стерлингом, в котором он пожаловался на отсутствие должного количества игрового времени и готовности сменить клуб ради того, чтобы играть больше.

«Если бы у меня сейчас был вариант перебраться в другой клуб с гарантией, что я буду играть больше, я бы с удовольствием рассмотрел его», - заявил Стерлинг. Дальше футболист продолжил: «Как английский футболист, я бы предпочёл продолжать свою карьеру здесь, хотя в то же время ты думаешь: 'А почему бы не попробовать свои силы в другой лиге?'. Возможно, когда-то я уеду играть в другую страну. Посмотрим, что из этого получится».

По факту Стерлинг заявил, что открыт и к вариантам переезда за границу, но прежде всего он хотел бы остаться в Англии, по крайней мере, на данный момент. «Челси» же находится в активном поиске нового вингера из-за постоянных травм Кристиана Пулишича. Стерлинг идеально подходит под требования Томаса Тухеля, так почему бы «Челси» не попробовать договориться о полугодичной аренде Стерлинга до конца сезона? Такой вариант вполне вероятен, об этом сообщает таблоидное британское издание The Mirror.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. snyp3r
    Я думаю, что скорее их не устроит вариант аренды. Стерлинг стоит на выход, и сити был бы не против его именно продать. Стерлинг скорее для НЮ откровенничал
    16 октября 2021 11:20
  2. slowpoke
    не думаю, что сити отпустит его к нам даже в аренду на полгода. они не захотят усилять прямого конкурента
    16 октября 2021 02:15
  3. Roma1131
    Когда заголовок не соответствует сути
    15 октября 2021 10:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть