Легенда «Арсенала» возвысила «Челси» до небес

Легенда «Арсенала» возвысила «Челси» до небес

16.10.2021, 09:22
Назар
Автор статьи

Бывший полузащитник лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас, который также немалое время провёл в футболке «Челси», рассказал о том, что самого переезда на «Стэмфорд Бридж» и не должно было случиться, но в итоге он видит это решение как лучшее в своей профессиональной карьере.

«Мой переход в «Челси» - это случай, которого не должно было произойти. Но моё время в «Челси» - это нечто, о чём я точно никогда не буду сожалеть. Я всегда буду говорить о «Челси» и своём пребывании в этом клубе, ведь я искренне считаю, что переход в этот клуб - это лучшее решение в моей жизни, сколько же я выиграл здесь, как же меня приняли местные фанаты, я невероятно благодарен Богу за то, что он предоставил мне шанс сыграть за этот клуб», - заявил Фабрегас.

На данный момент испанский полузащитник выступает в французском «Монако» и его карьера близится к концу. Сеск уже далеко не первый игрок, который заявил о великолепном периоде в «Челси» после того, как ранее они представляли другой лондонский клуб - «Арсенал». До него об этом говорили как миимум Эшли Коул и Оливье Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть