Директор испанского клуба заявил, что они получили рекордное предложение от «Челси»

Директор испанского клуба заявил, что они получили рекордное предложение от «Челси»

19.10.2021, 10:49
Назар
Автор статьи

Авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо приводит слова спортивного директора испанской «Севильи» Мончи, который подтвердил получение внушительного предложения от «Челси» по Жюлю Кунде, но в то же время объяснил, что они не смогли его принять.

Мончи по факту заявил, что это предложение было рекордным для их клуба и если бы они его приняли, то Кунде стал бы самой дорогой продажей «Севильи». Но в итоге не срослось, в чём же дело? «Предложение от «Челси» по Кунде прошлым летом было очень даже внушительным. Это самое крупное предложение, которое мы когда-либо получали, правда. Но оно всё равно не соответствовало нашему ценнику, который мы повесили на игрока», - заявил Мончи. «Также мы получили данное предложение в не самый подходящий момент».

В итоге игрок остался в Испании, но его поведение и открытые комментарии по поводу сорвавшейся сделки уже дали всем всё понять. Он очень хотел перейти в «Челси» и крайне зол из-за того, что его не отпустили на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Jeeper
    больше такую сумму им не предложат, есть Чалоба, да и Сарр неплохо смотрелся учитывая его первую игру
    19 октября 2021 12:09
  2. eduardgrin
    Большая ошибка держать игрока против его воли. Не смотря на профессионализм полностью свой потенциал он не раскроет.
    19 октября 2021 11:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть