Оливье Жиру назвал лучшего игрока «Челси», с которым ему приходилось играть

Оливье Жиру назвал лучшего игрока «Челси», с которым ему приходилось играть

21.10.2021, 11:21
Назар
Автор статьи

Бывший нападающий лондонского «Челси» Оливье Жиру, который за относительно короткий период успел выиграть с клубом сразу два евротрофея, вспомнил лучшего футболиста, с которым ему приходилось играть на «Стэмфорд Бридж».

На данный момент француз пребывает в «Милане» и весьма успешно начал там свою карьеру. На одном из интервью его попросили вспомнить свои времена в предыдущих клубах и назвать лучших игроков, с которыми ему приходилось играть. Вот что заявил Оливье: «Могу сказать, что в «Арсенале» лучшим моим партнёром по команде был Санти Касорла. В «Челси» это был Эден Азар, но мне не хотелось бы всё сводить только к одному футболисту, я не могу так сделать».

«Вот у «Челси» сейчас есть невероятное количество очень талантливых молодых игроков. Маунт и Хаверц - это футболисты совсем другого уровня, серьёзно, совсем другое качество, я с нетерпением жду, когда они немного подрастут и станут стабильными топ-футболистами», - заявил Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть