Немецкий клуб в шоке от заявлений Тухеля и требует немедленных извинений

Немецкий клуб в шоке от заявлений Тухеля и требует немедленных извинений

22.10.2021, 09:26
Назар
Автор статьи

Как информирует известное немецкое футбольное издание Bild, руководители дортмундской «Боруссии» остались крайне недовольны недавними комментариями главного тренера «Челси» Томаса Тухеля по поводу Эрлинга Холанда.

Напомним, что на днях у Тухеля спросили о том, не хотел бы он иметь в своём составе такого игрока как Холанд, на что Томас ответил положительно и заявил, что у него не было бы никаких проблем поместить в одном составе Холанда и Лукаку. Немецкий специалист лишь отвечал на прямой вопрос от журналиста, при этом улыбался, явно намекая на несерьёзность данной беседы. Но боссы «Боруссии» были удивлены, что наставник другой команды позволяет себе подобные комментарии по отношению к футболисту, который играет в другом клубе.

Теперь они требуют от «Челси» официальных объяснений и извинений по поводу сложившейся ситуации. Комментарии Тухеля, по мнению боссов «Боруссии», были направлены на дестабилизацию ситуации в их команде и на явном желании переманить игрока к себе. Они считают это непозволительным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть