Новая жертва Тухеля? Тренер «Челси» раскритиковал ещё одного своего игрока

Новая жертва Тухеля? Тренер «Челси» раскритиковал ещё одного своего игрока

23.10.2021, 11:10
Назар
Автор статьи

Очень интересная ситуация возникла в «Челси» после того, как травму получили сразу два основных нападающих, а Кристиан Пулишич не успевает восстановиться от своего долгоиграющей травмы. Журналисты спросили у Тухеля, получит ли наконец-то свой шанс Каллум Хадсон-Одои и почему тренер к нему так плохо относится.

Томас сразу нашёл что ответить: «Я отношусь к Каллуму точно так же, как и к любому другому футболисту своей команды. Когда наконец-то для него настанет поворотная точка, когда он наконец-то сделает прорыв - этот вопрос лучше задайте самому Каллуму. Всё вот настолько просто. Ему нужно доказать, что он действительно заслуживает, что он уже прошёл поворотную точку в своей карьере. Если он проведёт следующие 250 матчей на самом высоком уровне, тогда я смогу точно сказать, что да, вот тогда это была та самая поворотная точка».

«Но если завтра он проведёт хороший матч, можно ли будет это назвать поворотной точкой вот так сразу? Конечно, нет. Я жду от него стабильности и постоянных матчей на топ-уровне. Один хороший матч, хорошие 60 минут, хороший тайм - всё это не годится. Такие же требования у меня к каждому футболисту», подытожил Тухель.

Многие отмечают, что такое отношение наставника к Каллуму не совсем справедливое, ведь на данный момент он не давал своему футболисту достаточное количество шансов на удобной для него позиции, а требует уже здесь и сейчас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Jammer
    Ну что за бред, он же его на тренировках видит, а не с потолка мнение взял...
    24 октября 2021 09:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть