Томас Тухель рассказал о проблемах ещё с тремя футболистами «Челси», кроме Лукаку и Вернера

Томас Тухель рассказал о проблемах ещё с тремя футболистами «Челси», кроме Лукаку и Вернера

27.10.2021, 11:46
Назар
Автор статьи

Проблемы с травмами в «Челси» продолжаются и после вчерашнего матча «Челси» против «Саутгемптона» журналисты с новой силой о них заговорили, ведь в заявку на этот матч не попали Рубен Лофтус-Чик, Сезар Аспиликуэта и Андреас Кристенсен.

О травмах Вернера и Лукаку уже всем давно известно и их вынесли за скобки обсуждения. У Тухеля после вчерашней встречи спросили об этой тройке, немецкий специалист рассказал, что случилось: «К сожалению, вчера у нас на тренировке вылетел Аспи из-за травмы. Андреас сказал, что он не может играть, потому что у него операция на зубах. А потом мы потеряли и Рубена. Мы остались без троих футболистов, которые наверняка бы вышли в стартовом составе. Но мне понравилась энергия вышедших игроков, это был хороший матч».

Затем у Томаса попросили дать более детальную информацию о сроках их возвращения: «У Аспи травма плеча, посмотрим. Надеюсь, он будет в порядке, он очень мощный парень. Возможно, он будет готов к субботней встрече против «Ньюкасла». У Рубена боль в бедре. У Кристенсена операция, но в четверг он уже должен приступить к тренировкам».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть