Целый месяц без Эдуара Менди: Кепа говорит, что готов. Но готов ли «Челси»?

Целый месяц без Эдуара Менди: Кепа говорит, что готов. Но готов ли «Челси»?

28.10.2021, 09:20
Назар
Автор статьи

Уже долгое время в британской прессе продолжают вспоминать о том, что предстоящей зимой «Челси» на 1 месяц останется без Эдуара Менди в своём составе, ведь голкипер уедет на Кубок Африканских Наций, чтобы защищать цвета сборной Сенегала.

Вполне вероятно, что он будет отсутствовать гораздо меньше, но это только в том случае, если Сенегал рано покинет турнир. Сейчас это выглядит крайне маловероятно, ведь они считаются одними из главных фаворитов на победу во всём турнире. Так что «Челси» точно придётся остаться без своего основного вратаря на достаточно длительный период, но запасной кипер «Челси» Кепа Аррисабалага заявляет, что нечего бояться, ведь он готов заменить Менди.

«Мы все знаем, что вполне возможно Менди уедет на Кубок Африки, но я могу заверить, что буду готов к этому на все 100%. Конечно загадывать так далеко ещё рано, давайте шаг за шагом дождёмся этого периода. Но если Эду поедет на Кубок Африканских Наций, то не сомневайтесь, я буду готов его заменить, а ему я лишь желаю удачи на этом турнире», - заявил Кепа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Jammer
    Да хороший у нас второй номер. Уж не хуже обычного случая, когда вторыми были вратари под 40. Где-то, может, и привезёт, но с психологией у него стало всё нормально.
    28 октября 2021 09:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть