«Если бы «Челси» заплатил за него 40 миллионов, то все бы восхищались его игрой», - эксперт защищает защитника «Челси»

«Если бы «Челси» заплатил за него 40 миллионов, то все бы восхищались его игрой», - эксперт защищает защитника «Челси»

28.10.2021, 10:28
Назар
Автор статьи

Авторитетный футбольный журналист Саймон Джонсон из британского издания The Athletic после очередного успешного матча в исполнении Трево Чалобы решал лишний раз похвалить защитника и отметил, что о нём и его игре в этом сезона в Британии говорят слишком мало.

Журналиста возмутило, что Чалоба всё ещё считается обычным воспитанником академии клуба, который никак не может называться игроком уровня стартового состава. Джонсон уверен, что Чалоба достоин: «Меня удивляет, что о Трево так мало говорят в нашей прессе. Он просто провёл очередной отличный матч и я не вижу ни одной заметки, в которой бы отмечали его силу и просто заслужено похвалили бы футболиста», - заявил Джонсон.

«У меня складывается ощущение, что если бы «Челси» ранее его подписали, а не взяли из академии, то шуму было бы намного больше. Вот представьте, что «Челси» заплатил за него 40 миллионов фунтов, да его бы все восхваляли и рассказывали, насколько же он великолепен. Но он всего лишь воспитанник, его будто обходят вниманием», - подытожил журналист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть