Агент звёздного форварда заявил, что в своём последнем сезоне в «Манчестер Юнайтед» игрок мечтал о переходе в «Челси»

Агент звёздного форварда заявил, что в своём последнем сезоне в «Манчестер Юнайтед» игрок мечтал о переходе в «Челси»

29.10.2021, 08:33
Назар
Автор статьи

Авторитетное британское футбольное издание The Telegraph опубликовало интересное интервью с агентом бельгийского форварда «Челси» Ромелу Лукаку. Его агента зовут Федерико Пасторелло и ему было что сказать о том, насколько сложным оказался переезд Ромелу на «Стэмфорд Бридж».

Конечно, речь о втором приезде Лукаку в «Челси», ведь первый его трансфер удалось оформить относительно просто. Агент отметил, что было непросто уговорить миланский «Интер» согласиться продать Ромелу, когда тот был практически готовым лидером команды и любимчиком местной публики. Но сам игрок не раз говорил о том, что он бы не ушёл из миланского клуба, если бы это был не «Челси». Он согласился на это только потому, что это клуб его жизни и клуб, который он искренне любит.

Пасторелло также заявил: «В свой последний сезон в «Манчестер Юнайтед» Ромелу думал только о «Челси» и о том, как же можно туда вернуться. Он часто говорил о том, что мне необходимо выйти на контакт с руководителями клуба и договориться о переходе. Тогда это реализовать не удалось, но годами позже всё случилось».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть