Сенсация текущего сезона Лиги 1 заявила, что хочет перебраться в «Челси»

Сенсация текущего сезона Лиги 1 заявила, что хочет перебраться в «Челси»

29.10.2021, 10:50
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного и очень авторитетного французского издания RMC Sport, правый защитник «Ланса» Жонатан Клаусс в своём интервью признался в любви лондонскому «Челси» и заявил, что он хотел бы на закате карьеры однажды попробовать свои силы в Англии.

На данный момент правому защитнику «Ланса» 29 лет и он никогда не переходил в какие-либо другие клубы за деньги, всегда исключительно свободным агентом. От него не было больших ожиданий перед этим сезоном, но игрок внезапно взорвался и теперь обратил на себя внимание со стороны всех ведущих французских клубов. Но сам Жонатан мечтает об Англии и переезде в эту страну.

Вот что он рассказал в своём коротком интервью: «Я всю жизнь болел за «Челси», с самого детства у меня был лишь один любимый клуб. Этот клуб я люблю до сих пор. Конечно, я хотел бы открыть для себя новые страны, например, поиграть в Англии. Если бы я когда-то получил шанс выйти на поле в футболке «Челси», то я был бы самым счастливым человеком на Земле. Но это не цель, я просто продолжаю играть и не хочу ничего загадывать, это лишь мечты».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть