Антонио Рюдигер прокомментировал ситуацию с продлением контракта с «Челси», всё ли так плохо?

Антонио Рюдигер прокомментировал ситуацию с продлением контракта с «Челси», всё ли так плохо?

30.10.2021, 09:34
Назар
Автор статьи

Центральный защитник лондонского «Челси» Антонио Рюдигер в своём интервью авторитетному британскому изданию The Guardian рассказал о том, как обстоят дела с переговорами о продлении его контракта с «Челси» и попросил журналистов перестать форсить эту тему, ведь подробности - это личная информация, которая должна остаться между ним и клубом.

«Я устал от этой темы. Самое важное сейчас то, что я чувствую себя счастливым здесь. Я думаю, что люди также могут увидеть, что искренне счастлив быть здесь», - говорит Рюдигер. «По поводу контракта я могу сказать, что веду диалог с клубом. Это не для чужих ушей. Я однажды говорил, что мы начнём переговоры после Евро, так и случилось, мы продолжаем диалог».

«Был диалог между мной, Мариной и моим агентом. Мы оказались в ситуации, в которой оказались и я ничего не могу с этим поделать. Сейчас слишком много спекуляций по этому поводу. Но я не думаю об этом. Я сфокусирован на том, что я делаю на поле и на тренировках, для этого я просыпаюсь каждое утро», - подытожил Антонио. Судя по его словам, в переговорах действительно нет никакого прогресса и всё идёт к тому, что игрок в итоге покинет «Челси» на правах свободного агента.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть