Хаким Зиеш после победного гола: пытаюсь найти свой ритм

Хаким Зиеш после победного гола: пытаюсь найти свой ритм

3.11.2021, 14:38
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

После победного гола в ворота «Мальме» Хаким Зиеш далнебольшое интервью официальному сайту Chelsea FC.

Атакующий полузащитник сказал следующее: «Я стараюсь бытьважным игроком для команды, забивая голы и отдавая результативные передачи.Позади сложные времена, у меня была травма, и я так и не оправился полностью отнее. Я очень много работаю даже тогда, когда все идет не так, как мне хотелосьбы. Я всегда верил в себя и в то, что я могу делать на футбольном поле. Именнопоэтому я до сих пор пытаюсь показать все самое лучшее на поле.

Я хорошо начал предсезонку, затем получил травму, и теперьснова пытаюсь найти свой ритм. Это как раз то, над чем я продолжаю многоработать.

Я знаю, на что способен, и где мой высокий уровень игры. Какя уже упомянул, у меня были сложные времена из-за травм и прочих моментов. Мнетак и не удалось до конца войти в тот ритм, но для этого нужно много работать,чем я и занимаюсь каждый день – пытаюсь найти этот ритм».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть