Томас Тухель прокомментировал возможную покупку Кунде в «Челси» этой зимой

Томас Тухель прокомментировал возможную покупку Кунде в «Челси» этой зимой

6.11.2021, 09:59
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель на своей пресс-конференции получил интересный вопрос о том, собирается ли клуб подписывать Жюля Кунде предстоящей зимой, ведь несколько месяцев назад они практически согласовали его переход и сделка сорвалась в последний момент.

Как оказалось, Тухель теперь не так упорно настроен на подписание нового центрального защитника из-за того, насколько мощно в начале сезона проявил себя Трево Чалоба. На днях он подписал с клубом новый контракт и Тухель планирует постройку будущего команды вместе с Чалоба в составе. По факту, потребности в Кунде теперь нет, точнее, потребность не столь острая, по сравнению с несколькими месяцами ранее.

Вот что ответил Тухель на этот вопрос: «Если бы мы чувствовали необходимость, то могли бы снова броситься в борьбу за его подписание, но сейчас у нас есть Трево и он заслужил своей игрой оставаться в этом клубе. Да, не стоит думать, что теперь мы точно не подпишем никого нового, но стоит отметить, что Трево Чалоба проявил себя и это немного меняет систему координат».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть