«Он намерен довести дело до конца» - испанский полузащитник готов сражаться за своё место в «Челси»

«Он намерен довести дело до конца» - испанский полузащитник готов сражаться за своё место в «Челси»

10.11.2021, 09:34
Назар
Автор статьи

Как сообщает известный британский футбольный журналист Энди Дилон, ему удалось пообщаться с одним из близких друзей полузащитника «Челси» Сауля Ньигеса, который на данный момент находится в этой команде в аренде из мадридского «Атлетико».

В последнее время появилось достаточно слухов о том, что Сауль намерен досрочно завершить свою аренду в лондонском клубе, поскольку здесь он не получает должного количества шансов показать себя на футбольном поле. Но его окружение говорит о другом: «Это, конечно, не совсем то, чего ожидал сам Сауль. Он не считает, что должен играть в каждом матче и прекрасно понимает, что это может занять некоторое время», - говорится в заявлении.

«Он точно не злится по этому поводу, он счастлив в Лондоне. Он и его семья полны решимости довести дело до конца. Он хотел бы играть больше, но в то же время он будет бороться и не собирается сдаваться на полпути», - подытожил его приближённый человек.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть