Томас Тухель снова заговорил о вероятных покупках «Челси» в ближайшее трансферное окно

Томас Тухель снова заговорил о вероятных покупках «Челси» в ближайшее трансферное окно

10.11.2021, 11:46
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» вновь попал под расстрел от журналистов с вопросами о вероятных трансферах «Челси» ближайшие зимой и даже с оглядкой на следующее лето. Немецкий специалист не один раз отказывался комментировать подобные вещи, на этот раз он дал интересный комментарий.

Для начала вопрос о Кунде и собирает ли «Челси» его подписывать: «Я не могу сказать наверняка, будем ли мы подписывать Кунде, у нас сейчас всё хорошо по набору футболистов на эту позицию, но всё может измениться уже в ближайшее время. Всё будет зависеть от того, кто в итоге останется с нами, решение пока что не принято», - ответил Томас Тухель.

Затем у него спросили о Мбаппе и Холанде и действительно ли он попросил боссов клуба не подписывать Килиана в «Челси» по личным причинам: «Я могу лишь рекомендовать, ни в коем случае не приказывать. Мы обсуждаем с руководителями различные варианты для усиления и там есть топ-имена мирового футбола. Но что именно и от кого исходит, такого я точно сказать не могу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть