Защитник «Челси» рассказал о своих планах на будущее: неужели он покинет клуб?

Защитник «Челси» рассказал о своих планах на будущее: неужели он покинет клуб?

15.11.2021, 08:17
Назар
Автор статьи

Локальное немецкое футбольное издание Welt Am Sonntag получило шанс взять небольшое интервью у защитника лондонского «Челси» Антонио Рюдигера, который находился в составе своей сборной во время этого международного перерыва.

Сейчас в прессе есть много слухов о том, что футболист покинет «Челси» следующим летом на правах свободного агента, ведь он никак не может сойтись с руководителями «Челси» в вопросе зарплаты. Об этом у Рюдигера и спросили, на что защитник ответил следующее: «Я всегда говорил, что «Челси» является моим первым контактом в вопросе будущего. На данный момент я полностью сфокусирован на «Челси» и что произойдёт потом - это совсем другой вопрос, всё может случиться, посмотрим. Могу сказать, что я многим обязан этому клубу, этой команде и этому тренеру».

Данные слова в прессе восприняли как очередной намёк на то, что Антонио покинет «Челси» в ближайшее время, поскольку он вновь отказался как-то положительно комментировать сами переговоры по новому контракту. Да и фраза «посмотрим, что произойдёт» - это всегда знак того, что футболист ждёт изменений и намерен покинуть клуб в поисках нового приключения.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть