60-миллионный француз заговорил о переходе в «Челси»

60-миллионный француз заговорил о переходе в «Челси»

16.11.2021, 10:45
Назар
Автор статьи

Авторитетное французское футбольное издание Telefoot опубликовало интервью с центральным защитником сборной Жюлем Кунде, во время которого прозвучал вопрос о его сорвавшемся трансфере в «Челси» прошлым летом. Как оказалось, это действительно повлияло на игрока и он был крайне разочарован по этому поводу.

На вопрос о том, действительно ли сорвался его переезд и как это на него повлияло, Кунде ответил: «Да, это действительно повлияло на меня в негативном плане, поскольку у меня уже были свои планы и надежды. Когда мы говорили с «Челси» об этом переходе, то мне казалось, что это уже решённый вопрос. Мне пришлось тяжело мириться с итогом данных переговоров. Но сейчас это в прошлом».

Затем у Жюля спросили о том, не планирует ли он перебраться на «Стэмфорд Бридж» во время зимнего трансферного окна: «Пока нет никаких переговоров о зимнем переходе, я точно не смогу ничего сказать, ведь сам не знаю. Если они придут за мной повторно, то мы сможем всё обсудить».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть