Одиозный футбольный агент прокомментировал слухи о переходе своего клиента в «Челси»

Одиозный футбольный агент прокомментировал слухи о переходе своего клиента в «Челси»

18.11.2021, 11:47
Назар
Автор статьи

Авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо приводит слова известного футбольного агента Мино Райолы, у которого спросили о будущем его клиента Маттейса де Лигта, который интересуется «Челси» и который вроде как намерен покинуть свой нынешний клуб в ближайшее время.

Сейчас в итальянской и британской прессе очень много сообщений о том, что «Челси» намерен провести переговоры по де Лигту следующим летом, ведь «Ювентус» отказался даже начинать диалог о его продаже этой зимой. Мино Райола является чуть ли не главным инициатором ухода Маттейса из итальянского гранда и вот что он сказал по этому поводу: «Останется ли он в «Ювентусе» или покинет клуб? Давайте Вы зададите мне этот вопрос в мае, сейчас только ноябрь. Сейчас не время говорить об этом, но в конце сезона вернёмся к этому обсуждению».

Конечно, Райола не может позволить себе прямые заявления о желании уйти в прессе, ведь де Лигту ещё как минимум полгода выступать за «Ювентус» и это может испортить его карьеру в итальянском клубе. Но слухи о его уходе лишь усиливаются, точно так же слухи о желании «Челси» подписать его летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ryaba10
    То есть вчера вы постили что Де Лигт хочет остаться а Юве и ведет переговоры с ними о новом контракте, а сегодня уже ему не нужен контракт и о продлении и речи не идет. Вы хоть сами понимаете что выставляете на сайте??? За полтора года из самого топового сайта в снг о Челси, превратились в сайт который постит любую желтуху лишь бы что-то написать, и преподносить одну и ту же новость по 3-4 раза, но другими словами.
    18 ноября 2021 12:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть