Томас Тухель намекнул о том, какого игрока «Челси» подпишет этой зимой?

Томас Тухель намекнул о том, какого игрока «Челси» подпишет этой зимой?

22.11.2021, 11:39
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель во время своей пресс-конференции перед матчем против «Лестера», который «синие» в итоге с лёгкостью выиграли со счётом 3:0, был расслаблен и спокойно отвечал на вопросы журналистов.

В ответах немецкого специалиста не было ничего, что касалось бы трансферов и планов клуба на трансферном рынке на январь, но болельщики клуба отметили одну особенность, которая идеально совпадает со слухами, которые недавно появились в прессе. Не так давно прошла информация о том, что «синие» возобновляют свой интерес к защитнику «Лестера» Уэсли Фофана, об это у Тухеля не спрашивали, но когда просто спросили о силе соперника он отметил именно Фофана, хотя этот игрок сейчас травмирован.

«У этой команды много сильных игроков и сильных сторон. Я могу отметить многих исполнителей, прежде всего Уэсли Фофана, который является невероятно сильным игроком, они точно сожалеют о его травме, это сильный удар. Юри Тилеманс, Джеймс Мэддисон, список можно продолжать дальше». В этой непримечательной фразе многие отметили, что Фофана сейчас не вспоминают из-за его длительного отсутствия, а вот Тухель решил его вспомнить и похвалил. Всё это на фоне слухов об интересе «Челси» к этому футболисту и многие считают, что это точно будет главная цель «синих» на январское трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть