Дидье Дрогба пытается убедить лучшего игрока мира перейти в «Челси»

Дидье Дрогба пытается убедить лучшего игрока мира перейти в «Челси»

25.11.2021, 11:57
Назар
Автор статьи

Легендарный нападающий лондонского «Челси» Дидье Дрогба в своём интервью Al-Axis TV ответил на вопрос о том, что форвард «Ливерпуля» Мохаммед Салах побил его рекорд результативности в АПЛ и теперь не ивуариец является лучшим африканским голеадором в истории Англии.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://t.me/yourcfc.

А теперь вернёмся к теме новости: конечно, Дидье выразил своё сожаление, что его рекорд в итоге был побит, в то же время он называет Салаха достойнейшим соперником, которому не стыдно проиграть подобную гонку. В своё время Салах выступал за «Челси», хотя на то время он ещё и близко не напоминал самого себя на пике своих лет. Сейчас египтянин демонстрирует такую форму, что большинство футбольных экспертов сходятся во мнении, что сейчас это объективно лучший футболист всей планеты.

Дидье Дрогба признаёт талант Салаха и рекомендует тому вернуться на «Стэмфорд Бридж»: «Если бы я был эгоистичным, я бы порекомендовал Мохаммеду бросить «Ливерпуль» и перебраться в «Челси». Да что там говорить, пусть я буду эгоистичным, но Мохаммед, переходи к нам, тебе точно будут очень рады, до встречи!» Вот так подытожил свой ответ великий ивуарийский нападающий.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ramsanbarsov
    Это было бы круто)
    26 ноября 2021 19:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть