Голландский защитник заявил, что «Челси» хочет его подписать

Голландский защитник заявил, что «Челси» хочет его подписать

1.12.2021, 11:43
Назар
Автор статьи

Авторитетное голландское футбольное издание De Telegraaf приводит слова центрального защитника загребского «Локомотива» Джастина де Хааса, который рассказал интересную историю о том, как в 2019 году он чуть не перебрался в «Челси».

Голландский защитник является одним из ведущих талантов в защитной линии нового поколения сборной, хотя на данный момент он играл лишь за команду до 21 года. Джастин ещё молод, но уже два года назад по поводу его перехода к АЗ обращались представители «Челси». Вот что говорит сам игрок по этому поводу: «Да, я знаю, что «Челси» проявлял ко мне интерес в 2019 году, со мной общались. Я тогда уже настроился на этот переход. Но АЗ не захотели отпускать меня и решили оставить у себя до конца контракта».

«Я был невероятно разочарован, ведь не каждому выпадает шанс перейти в такой клуб. Я думал, что они смогут вернуться за мной позже, но тогда у них был трансферный бан. Я уверен, что я всё ещё интересен им и жду предложения», – подытожил 21-летний Джастин де Хаас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть