Тухель в ярости от поведения своего защитника, теперь он наказан

Тухель в ярости от поведения своего защитника, теперь он наказан

2.12.2021, 08:31
Назар
Автор статьи

Буквально два дня назад в прессу просочились слухи о том, что последние матчи «Челси» Андреас Кристенсен пропустил не по игровым причинам, мол Тухель просто предпочитает Чалобу, а из-за его проблем с подписанием нового контракта.

Датский защитник продолжает тянуть с подписанием нового соглашения и у Томаса Тухеля перед матчем против «Уотфорда» напрямую спросили о том, является ли это правдой. Вот что ответил немецкий специалист: «Я ожидал, что совсем скоро нам должны прийти очень хорошие новости по этому поводу. По крайней мере, меня так уведомили руководители. Но этого не произошло. В любом случае, всё в руках Кристенсена – он должен вести себя вне поля точно так же, как и на поле. Он говорит, что любит «Челси», но не подтверждает эти слова действиями, ему следует отвечать за то, что он говорит».

Фабрицио Романо уточняет, что ещё три месяца назад стороны устно согласовали условия личного контракта, но затем вмешался агент футболиста, из-за требований которого подписание нового контракта затянулось. Теперь в «Челси» пытаются надавить на игрока, чтобы он принял их условия. Стоит отметить, что несмотря на эти слова от Томаса, вчера Кристенсен вышел в стартовом составе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. slowpoke
    пусть уходят. вместо них купим пау торреса и салая. хуже не будет
    3 декабря 2021 19:40
  2. Brig
    Хочешь быть топ клубом? Плати топ зарплаты!
    2 декабря 2021 13:06
  3. Jammer
    Вот чё им всем надо-то? Хотят играть в Челси, банда хорошая подобралась, но тут начинается - бабло!

    С другой стороны, клуб тоже мог бы и подвинуться, пацаны заслужили увеличения.
    2 декабря 2021 10:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть