Тухель наконец-то заговорил о трансфере 70-миллионной звезды в «Челси»

Тухель наконец-то заговорил о трансфере 70-миллионной звезды в «Челси»

5.12.2021, 10:45
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» в своём откровенном интервью изданию The Telegraph наконец-то дал хоть какой-то комментарий по поводу полузащитника «Вест Хэма« Деклана Райса, которым «синие» интересуются уже достаточно продолжительный период.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке – http://t.me/yourcfc.

Но вернёмся к теме нашей новости: у Томаса спросили о том, как бы он оценил Райса и когда он начал отвечать по существу, ему задали уточняющий вопрос: «А как насчёт слухов о переходе в «Челси»? Разве это не правда?» Неожиданно для всех Тухель дал комментарий по этому поводу, правда, не столь откровенный, как многие могли подумать. Вот что сказал Томас: «Я не могу говорить о футболистах других клубов в таком ключе. Но я отмечу, что прекрасно осведомлён о том, что он является воспитанником академии «Челси» и здесь у него очень много старых друзей».

Томас явно намекает на то, что у «Челси» есть свои козыри, если говорить о вероятном трансфере футболиста на «Стэмфорд Бридж». Также в конце он отметил, что Деклан является футболистом невероятного уровня, ведь уже сейчас является одним из самых важных игроков стартового состава сборной Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть