Скаут бельгийского клуба предложил подписать «Челси» 25-миллионного атакующего футболиста

Скаут бельгийского клуба предложил подписать «Челси» 25-миллионного атакующего футболиста

10.12.2021, 08:37
Назар
Автор статьи

Скаут бельгийского футбольного клуба «Брюгге» Поль Коран недавно дал откровенное интервью по поводу талантов, которыми обладает их команда и как ему удалось их найти. Лично для себя он отмечает самого главного бриллианта нынешнего состава «Брюгге», которого именно он нашёл в одной из местных футбольных школ. Речь о Шарле де Кателаре.

Шарь де Кателар – это 20-летний атакующий полузащитник бельгийского клуба, которого уже сейчас оценивают в 25 миллионов евро. Игрок невероятно хорошо проявляется себя на профессиональном уровне и Поль Коран предложил «Челси» обратить внимание на их футболиста: «Вот просто поставьте Шарля в состав «Челси» на завтрашний матч и он сразу же покажет себя, ем не нужно будет время на адаптацию. Особенно хорошо он польётся в команду, которой руководит отличный тренер в лице Томаса Тухеля. Я могу порекомендовать «синим» обратить внимание на де Кателаре, он особенный».

Томас Тухель действительно ранее искал нового полузащитника себе в команду и его также интересуют универсалы, которые также умеют играть и на фланге. Шарль именно такой футболист, у него есть опыт игры на правом фланге атаки, а также на позиции нападающего.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть