Томас Тухель похвалил этого игрока «Челси»: нужно рассчитывать на него в атаке

Томас Тухель похвалил этого игрока «Челси»: нужно рассчитывать на него в атаке

15.12.2021, 11:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В небольшом интервью на официальном сайте Chelsea FC Томас Тухель похвалилполузащитника «Челси» Мэйсона Маунта за его недавние успешные выступления, ирассказал о том, насколько сильно клуб полагается на него в атакующихдействиях.

Тухель отметил: «Мы рассчитываем на него, поскольку ониграет в атакующей линии. Ему нужно быть решительным, отдавать результативныепередачи и самому забивать мячи. Для этого у него есть и техника, испособности, и скорость движения. Речь идет о тайминге, ускорении и знаниитого, где и когда нужно оказаться в штрафной площадке.

Наше дело – заботиться о нем, проводить его через все этимоменты, подталкивать его и доверять, в принципе, все то, что мы и делаемсейчас.

Футболисты всегда хотят играть, теперь он вернулся в хорошейформе и в полной уверенности, а если еще добавить чуточку везения, то он обязательно будет тем, кем он может быть на поле».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть