Тухель заговорил о покупке нового левого защитника в январе?

Тухель заговорил о покупке нового левого защитника в январе?

18.12.2021, 10:15
Назар
Автор статьи

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель ответил на интересующий всех вопрос о том, будет ли «Челси» в связи с тяжелой травмой Бена Чилуэлла искать нового левого защитника в своей состав уже в январе.

Потеря Чилуэлла действительно ощутима на данном отрезке сезона и многие ожидают, что в связи с этим «синие» подпишут какого-то игрока хотя бы на правах аренды до конца сезона, слухи об этом в прессе распространяются всё активнее. Но Томас ответил следующее: «Лучшим вариантом будет, если Чилуэлл в итоге сможет восстановиться уже в январе и ему не потребуется операция. Мы все поддерживаем его, он находится в отличной атмосфере кругом. Мы все верим в его восстановление в ближайшее время».

«Тем не менее, если в итоге случится самое худшее и он вылетит до конца сезона, то нам придётся пересмотреть позицию. Не могу говорить о трансферах и трансферных планах, но мы будем действовать по ситуации, дальновидных планов на зимнее трансферное окно у нас нет», – подытожил Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть