Жозе Моуриньо не может успокоиться и хочет забрать ещё одного игрока у обескровленного «Челси»

Жозе Моуриньо не может успокоиться и хочет забрать ещё одного игрока у обескровленного «Челси»

19.12.2021, 11:36
Назар
Автор статьи

Бывший наставник лондонского «Челси» Жозе Моуриньо, который на данный момент возглавляет итальянскую «Рому», заинтересован в подписании полузащитника «Челси» Рубена Лофтус-Чика в аренду до конца сезона, если верить информации от издания Il Romanista.

Португальский специалист прошлым летом забрал себе нападающего «синих» Тэмми Абрахама, у которого пока что весьма неплохо складывается карьера в столице Италии. Рубен Лофтус-Чик может стать очередным игроком, который усилит коллектив Жозе, но на данный момент это может рассматриваться как кража посреди сезона. Сейчас в «Челси» хватает травм полузащитников и Рубен Лофтус-Чик является чуть ли не последним относительно качественным вариантом на эту позицию в команде Тухеля. Если зимой «синие» отдадут Лофтус-Чика в аренду, то рискуют сами потерять в качестве до конца сезона.

Сам Рубен Лофтус-Чик не против переезда в Рим к Моуриньо, там он должен получать ещё больше игрового времени и пользоваться большим доверием со стороны главного тренера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть