Агент многомиллионной трансферной цели «Челси» заявил, что они готовы к переходу

Агент многомиллионной трансферной цели «Челси» заявил, что они готовы к переходу

20.12.2021, 11:44
Назар
Автор статьи

Авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо приводит слову одиозного футбольного агента Мино Райолы, который высказался о скором уходе своего клиента Маттейса де Лигта из «Ювентуса».

Райола открыто говорит о том, что летом де Лигт покинет Турин в поисках нового вызова, хотя контракт у игрока не истекает и «Ювентус» может спокойно заблокировать переход. «Я думаю, что каждый клуб, который упоминался в прессе в контексте слухов о Маттейсе, может стать его следующим шагом. Он явно готов сделать этот самый шаг и мы работаем над этим», – говорит Райола. «Летм мы будем рассматривать все предложения и я надеюсь, что найдётся идеальное место для де Лигта, ведь он невероятно талантливый парень».

«Переход в Премьер-Лигу, к «Челси»? Это вариант, но в то же время этот также может быть «Барселона», «Реал» или ПСЖ. Мы будем обсуждать и будем взвешивать все за и против», – подытожил агент игрока. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть