Абрамович крупно оштрафовал игрока «Челси» в целях профилактики

Абрамович крупно оштрафовал игрока «Челси» в целях профилактики

5.01.2022, 09:47
Назар
Автор статьи

Как сообщает целый ряд итальянских изданий, среди которых La Repubblica и La Gazzetta dello Sport, владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович решил дать свою реакцию на скандальное интервью Ромелу Лукаку, из-за которого тот попал в очень неприятную историю.

Прежде всего, Абрамович поддержал Тухеля в этом вопросе и осудил все слова, которые были сказаны бельгийцем. Также Роман поддержал решение Томаса оставить Лукаку вне заявки на матч против «Ливерпуля». Кроме того, сразу после извинений Ромелу перед одноклубниками, Абрамович приказал оштрафовать нападающего на 550 тысяч фунтов. Эта сумма близка к его 2-недельной зарплате в лондонском клубе.

Позже Лукаку записал официальные извинения болельщикам лондонского клуба и его опубликовали на ютуб-канале «Челси», но Роман Абрамович не может спокойно отпустить эту ситуацию и намерен через некоторое время провести личную беседу с Ромелу по этому поводу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Дорого правда обходится
    14 января 2022 00:26
  2. zorro
    Можно и побольше,не обеднет
    5 января 2022 20:57
  3. QUESWER
    Да чего дальше мусолить эту тему? Дали штраф, тухель сам разберётся что с ним делать
    5 января 2022 12:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть