Лидер «Челси» заговорил о своём будущем, но это не уберегает его от ухода из клуба

Лидер «Челси» заговорил о своём будущем, но это не уберегает его от ухода из клуба

7.01.2022, 09:58
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного испанского футбольного издания Mundo Deportivo, капитан лондонского «Челси» Сезар Аспиликуэта на фоне слухов о его уходе из клуба предстоящим летом заявил, что пока что он не принял окончательного решения о своём будущем и всё ещё может остаться на «Стэмфорд Бридж».

Но это явно не то, что хотели услышать болельщики «Челси», ведь все ожидали, что Аспиликуэта точно продлит контракт с «синими» и останется в клубе на следующий сезон. Вместо этого, он лишь пообещал, что его отношение к работе не поменяется и он полностью привержен «Челси». А вот «Барселона» и мадридский «Атлетико» намерены сделать всё возможное, чтобы отобрать у «Челси» их лидера раздевалки и действующего капитана.

Именно «матрасники» сейчас принялись за активную фазу переговоров с Сезаром по поводу его летнего перехода к ним на правах свободного агента. Сезару понравилось предложение «Барселоны», но «Атлетико» готов предложить больше.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Kazak
    Будет играть в Челси до финиша
    14 января 2022 01:08
  2. zorro
    Я думаю ещё годик поиграет за Челси
    7 января 2022 20:40
  3. QUESWER
    До лета точно не уйдёт, а ближе к лету подпишем новый контракт
    7 января 2022 11:29
  4. BigFinger
    Может договориться по схеме 1+1 и останется с нами.
    7 января 2022 10:58
  5. ryaba10
    Обидно будет если наш кэп уйдет, да он не выходит постоянно в основе, но без него Челси было бы тяжко латать те дыры которые образуются из-за травм и ковида
    7 января 2022 10:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть