Джон Терри обратился к болельщикам «Челси» на фоне кризиса в клубе

Джон Терри обратился к болельщикам «Челси» на фоне кризиса в клубе

14.03.2022, 14:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Легенда лондонского Челси Джон Терри поблагодарил болельщиков «Челси» после матча против «Ньюкасла», в котором синие одержали победу со счетом 1:0 в минувшее воскресенье.

Последние несколько недель были крайне тяжелыми для «Челси». Роман Абрамович объявил о намерении продать клуб еще до того, как правительство Великобритании «заморозило» его активы, что поставило под сомнение возможность самой продажи.

После такого серьезного удара, у футболистов «Челси» не было иного выхода, как постараться продолжать играть и побеждать. И они это сделали.

После победы над «Норвич Сити» со счетом 3:1 в минувший четверг, когда санкции были введены, синие оформили еще одну важную победу, благодаря голу Кая Хаверца на 89-й минуте. Голевая передача на счету Жоржиньо.

Бывший капитан «Челси» Джон Терри в социальной сети Твиттер написал: «Отличное видение, отличное исполнение, превосходный прием и завершение. Наши болельщики были превосходны, а я стоял и гордился тем, что я – «Челси». Молодцы ребята и огромное спасибо нашим болельщикам».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Жаль,что эпоха РАА с Дрогба,Терри,Хаверцем,Рюдигером с кучей трофеев так безнадежно заканчивается из- за одного ...
    14 марта 2022 23:44
  2. zorro
    Настоящий КЕП всегда с Челси
    14 марта 2022 21:01
  3. ryaba10
    Терри истинный синий, всегда поддерживал родиной клуб
    14 марта 2022 18:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть