Кроос может продолжить карьеру в Англии

Кроос может продолжить карьеру в Англии

27.03.2014, 00:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Кроос может продолжить карьеру в Англии
Полузащитник "Баварии" Тони Кроос не может договориться с мюнхенским клубом по поводу нового контракта.
 
 
Хавбек действующих чемпионов Германии требует большую зарплату, а "Бавария" отказывается удовлетворять финансовые аппетиты полузащитника.
 
Интерес к хавбеку проявляет ряд английских команд, включая "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Текущая стоимость Крооса составляет 30 миллионов евро.
 
"Ни для кого не секрет, что Премьер лига - то место, где я могу оказаться. Мне нравится английский чемпионат, безусловно, мне бы хотелось проверить свои силы в Англии" - ранее заявлял футболист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Komilfo
    Англичани должны играть,нам он не нужен
    28 марта 2014 15:13
  2. snatch
    0
    А что там у нас гггГинкелом ? Еще один странный парень а-ля Кевин де Брейне?
    28 марта 2014 01:37
  3. Diamond
    Цитата: goldbaha
    А мы сможем удовлетворит его аппетит ?

    Летом клуб покинут несколько игроков с большими зарплатами думаю на их местa можно взять несколько высокооплачиваемых игроков
    27 марта 2014 18:32
  4. goldbaha
    А мы сможем удовлетворит его аппетит ?
    27 марта 2014 17:32
  5. ryaba10
    игрок великолепный давно мне нравится.универсал от бога.но мне кажется бавария не отпустит его.придут к общему знаменателю
    27 марта 2014 11:47
  6. Diamond
    вот это игрок ,Универсал по любому надо купить,Точно лучше чем Виллиан,Рамирез или еще ктото там
    27 марта 2014 10:15
  7. only_chelsea
    Цитата: DorianGray
    Машина, конечно, но с огромным трудом верится, что "Бавария" отпустит такое сокровище... а игрок шикарный - универсальный, просто мечта для того же Моуриньо, ему очень нравятся такие игроки, в которых сочетаются и лучшие игровые качества и бойцовский дух. Великолепен и на позиции центрового и как плеймейкер сыграет, если что. В пару к Матичу и Рамиресу (как вариант ротации) и вообще можно было бы использовать другие схемы, ээээх, мечты)))

    Я б тоже пару схем нарисовал)))
    27 марта 2014 04:58
  8. admin
    0
    Машина, конечно, но с огромным трудом верится, что "Бавария" отпустит такое сокровище... а игрок шикарный - универсальный, просто мечта для того же Моуриньо, ему очень нравятся такие игроки, в которых сочетаются и лучшие игровые качества и бойцовский дух. Великолепен и на позиции центрового и как плеймейкер сыграет, если что. В пару к Матичу и Рамиресу (как вариант ротации) и вообще можно было бы использовать другие схемы, ээээх, мечты)))
    27 марта 2014 01:08