«Неймар в «Челси» – это интересный вызов, от бразильца не отказаться, если он захочет играть» – Бельский

«Неймар в «Челси» – это интересный вызов, от бразильца не отказаться, если он захочет играть» – Бельский

12.06.2022, 11:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

Футбольный обозреватель и блогер из России Кирилл Бельский выразил мнение, что трансфер Неймара из ПСЖ в «Челси» мог бы стать вызовом для бразильского плеймейкера.

Ранее было множество слухов, которые связывали нападающего с «синими», в первую очередь из-за Томаса Тухеля, который был знаком с Неймаром и его талантами лично по совместной работе в Париже. Вспоминали даже интервью игрока, который очень лестно отзывался о своем наставнике и говорил, что готов «сражаться и отдать все силы за Тухеля» на футбольной поле.

По мнению Бельского, также являющегося давним болельщиком «Челси», футболист на пике своей формы может вписать в абсолютно любую команду мира, включая «синих».

«Я полагаю, риторика о том, что Неймар может заиграть при Тухеле, и что бразильцу было бы интересно получить какой-то новый вызов, перезагрузить свою карьеру в Англии, поскольку он уже наелся футболом в Париже — да, я с этим согласен. Знаете, Неймар — это такой игрок, от которого никто не откажется, если это будет футболист, который хочет играть. Да, у Неймара очень сложный характер, но Тухель с ним справлялся и по собственным словам бразильца в Париже он был готов «умирать» за своего тренера. Если рассуждать в таком ключе, да, это был бы интересный трансфер».

Вопрос о трансфере Неймара по-прежнему остается на уровне слухов. Совсем недавно авторитетный журналист Мэтт Лоу «усмирил» волну известий о потенциальной сделке по бразильцу, заявив, что подобные данные является «чушью» и лондонский гранд никогда не заплатит за 30-летнего футболиста более 100 миллионов евро, что является практически половиной бюджета «Челси» на текущее межсезонье.

Канал Бельского в телеграм:

https://t.me/breakevens

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    бельский реально тупой и нудный,пару раз посмотрел-не смог до конца досмотреть
    15 июня 2022 11:15
  2. Jammer
    Цитата: Kazak
    Когда бельский начинает говорить и рассуждать о Челси- умным людям стоит выключать звук


    Но ты не знаешь, как выключить звук, поэтому посмотрел с ним.
    14 июня 2022 11:24
  3. Kazak
    Когда бельский начинает говорить и рассуждать о Челси- умным людям стоит выключать звук
    13 июня 2022 07:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть