Тренер ПСЖ посмеялся над «Челси», который пытается провернуть этот трансфер

Тренер ПСЖ посмеялся над «Челси», который пытается провернуть этот трансфер

16.07.2022, 17:00
Лорс Амачиев
Главный редактор

Рулевой «Пари Сен-Жермен» Кристоф Галтье странным образом отреагировал на известие о том, что «Челси» заинтересован в подписании центрального защитника сборной Франции Преснеля Кимпембе.

Сначала босс ПСЖ попытался свести разговор о его продаже в шутку, но затем тотчас же предоставил противоречивые сведения, явно намекая, что ситуация находится не под его контролем. Ходят слухи, что с приходом Милана Шкриньяра из «Интера» Кимпембе потеряет свое место в основе парижан, а потому столичный клуб решил выставить защитника на трансфер.

Ранее «Челси» объявил о подписании Калиду Кулибали из «Наполи» за 34 миллиона фунтов. Считается, что Преснель является следующей целью Тухеля, что вполне резонно: ведь в свое время Кимпембе успел поработать под руководством немецкого специалиста, как, впрочем, и с Тьяго Силвой, играя в паре с которым французский защитник демонстрировал едва ли не лучший футбол в жизни.

Я уже видел информацию, что говорят про Кимпембе. Мы вместе с ним уже даже успели посмеяться над этим. Конечно, мне нравится этот футболист, я считаю его превосходным защитником. Но мне неизвестно, что случится дальше — заявил Галтье.

Накануне авторитетный журналист Фабрицио Романо подтвердил вместе с Джанлукой Ди Марцио, что лондонский гранд будет охотиться за центрбеком ПСЖ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    или останется в псж или пойдет в юве
    18 июля 2022 11:55
  2. grimtm
    потом уже не будет смеяться.
    16 июля 2022 20:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть