Вот как сыграл новичок «Челси» в первом матче за клуб – Тухель похвалил подопечного

Вот как сыграл новичок «Челси» в первом матче за клуб – Тухель похвалил подопечного

24.07.2022, 09:16
Лорс Амачиев
Главный редактор

Менеджер «Челси» Томас Тухель остался недоволен игрой своих ребят в товарищеском матче против «Арсенала», однако при этом отметил одну из немногих положительных сторон матча.

Клуб Тодда Бёли был уничтожен соседями по Лондону в матче за Кубок Флориды, и после игры Тухель выразил недовольство текущим уровнем подготовки «синих». При этом немецкий тренер отметил новичка «Челси» Калиду Кулибали, который, по словам специалиста, остался одним из немногих поводов для приятных впечатлений после игры.

«Думаю, он был нашим лучшим игроком на поле. Этот вечер не принес нам хорошего настроения, но в случае с Кулибали были позитивные моменты» — заявил Тухель.

Калиду вышел на поле лишь во втором тайме. Это последний трансфер «синих» в текущее трансферное окно, а до этого из значимых подписаний «Челси» заполучил Рахима Стерлинга. Есть шанс, что менеджмент клуба сумеет завершить сделку по Жюлю Кунде уже на предстоящей неделе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    безнадега. ru
    до старта 2 недели, а команды нет
    26 июля 2022 11:15
  2. Kazak
    Игры нет,последнего паса нет,нападения нет,середины поля нет,нет мысли на поле,как нет домашних заготовок и дальних ударов.
    Автобусы для Челси будут не проходимы
    25 июля 2022 00:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть