Все будет на наших условиях. «Челси» хочет выгодно завершить трансфер игрока, которого требует Томас Тухель

Все будет на наших условиях. «Челси» хочет выгодно завершить трансфер игрока, которого требует Томас Тухель

5.08.2022, 20:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает активную работу на трансферном рынке. Команду Томаса Тухеля продолжают пополнять новые игроки. Сейчас немецкий специалист хочет пригласить на «Стэмфорд Бридж» Френки де Йонга.

По информации ресурса COPE, каталонский клуб прямо сейчас испытывает серьезные проблемы с регистрацией новичков. Тех экономических рычагов, которые использовала «Барселона» хватило только на осуществление самих переходов, но обеспечить их регистрацию по правилам Ла Лиги «сине-гранатовые» не могут. Жоан Лапорта недавно признался, что не хотел использовать столько рычагов, но, вместе с этим, все риски руководством испанского гранда просчитаны.

Складывается ощущение, что трансфер Френки де Йонга является одним из безусловных условий, которые позволят «Барселоне» зарегистрировать всех футболистов. 25-летний полузащитник не хочет переходить в «Манчестер Юнайтед» и вообще публично выражает желание остаться на «Камп Ноу». Бытует мнение, что голландец просто играется с клубом, «возвращая ему долг» за публичное унижение.

«Барселона» просит «Челси» повторить предложение «Манчестер Юнайтед» в 75 миллионов евро. Скорее всего, «синие» постараются заплатить за игрока меньше денег, учитывая безвыходную ситуацию каталонского клуба. По имеющейся информации, Тодд Бёли лично ведет переговоры с Жоаном Лапортой. Возможная сделка выглядит достаточно сложной, поскольку в «Челси» не услышали от Френки де Йонга согласия на трансфер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    по де йонгу Челси действует очень грамотно- покм\а занимайтесь депаем и обамой
    8 августа 2022 11:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть