У «Челси» появился шанс заполучить звезду сборной Франции за 95 миллионов евро

У «Челси» появился шанс заполучить звезду сборной Франции за 95 миллионов евро

13.08.2022, 12:24
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» может заполучить звезду национальной сборной Франции и одного из самых перспективных футболистов современности — Уэсли Фофану, но для этого «синим» придется заплатить «Лестер Сити» 95 миллионов евро.

Источник сообщает, что переговоры с «синими» настолько воодушевили «лисов», которые хотят заработать солидную сумму денег, что Фофану уже даже уведомили, что с высокой долей вероятности он будет продан уже в текущее трансферное окно. Ранее сообщалось, что поклонники «Челси» выразили опасение, что клуб подписывает второго Магуайера.

Журналист Санти Ауна сообщил, что в данный момент «Лестер» уже изучает трансферный рынок в поисках более менее бюджетной замены для Уэсли. Прямо сейчас «синие» ведут торги с руководством «лисов», надеясь сбить цену хотя бы на 5-10 миллионов евро.

Похоже, что если «Челси» подпишет все желаемые трансферные цели до конца ТО, включая Обамеянга и Де Йонга, новый босс клуба Тодд Бели с ходу установит рекорд по затратам в течении одного лета. Как и было обещано, американский миллиардер подписывает только тех футболистов, на которых указывает лично немецкий специалист.

Ранее из значимых трансферов «Челси» уже подписал Рахима Стерлинга, Калиду Кулибали и Марка Кукуреллу. Тухель назвал эти подписания трансферами фантастического качества.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    пока самые дорогие покупки Челси- самые провальные
    15 августа 2022 14:20
  2. Yurir
    Цитата: Jeeper
    Пфф, как был Челси дойной коровой при Грановской, так и остался...

    Увы... Не стоит он таких денег наверняка.
    и зарплата будет мутить раздевалку
    13 августа 2022 16:31
  3. Jeeper
    Пфф, как был Челси дойной коровой при Грановской, так и остался...
    13 августа 2022 13:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть